Хорошая тройка !

Наталья Галя Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Fiesta Paraiso Complejo 3*

Дата14.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1642

Резюме отзыва

Очень спокойный отель, идеально подходит для семейного отдыха. Хочу предупредить отдыхающих о том, что на автобусных остановках и в супермаркетах есть много воров-карманников, раньше мне казалось, что воры есть только на крупных курортах и в больших городах. Да в отеле много пенсионеров, но кто мешает поехать в ночной клуб ) Отель идеально подходит не только для летнего , но и для недорогого зимнего отдыха. Действительно бюджетный отель с хорошим питанием и расположением.

Расположение отеля

отель расположен в очень тихом и спокойном месте, рядом есть магазинчики , автобусная остановка. В десяти минутах езды от отеля есть масса клубов, там и кипит ночная жизнь.

Территория/инфраструктура

на территории (небольшой), есть бассейн и бары (прохладительные напитки в стоимость путевки не входят, если не все включено).

Номера в отеле

нам достался просторный номер с хорошим видом. Мебель не новая, но это обычная тройка, поэтому не стоит ожидать вип номеров ). Совет: если хотите номер с хорошим видом, то просите поселить на самых высоких этажах.

Сервис

номера убираются ежедневно

Питание

ассортимент продуктов довольно хороший, также предлагали огромное количество коктейлей и других напитков. Официанты следят за тем , у кого на руке какой браслет, например, у нас был красный - это значит все включено, поэтому мы могли есть и пить все, что хотим с 10 утра до 12 ночи.

Развлечения и спорт

вечером проходят развлекательные программы, иногда даже были интересные, но свободных мест практически нет, поэтому лучше проводить вечера за пределами отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiesta Paraiso Complejo 3*

Хороший бюджетный отель!
4
в отеле около 90 процентов отдыхающих - испанцы, французы, англичане в возрасте от 60 до 80 лет. Но, если вы хотите просто отдохнуть и позагорать, отдохнуть от русских))), то этот отель идеальное место! рядом с отелем расположено несколько магазинов...
Читать далее

Дата28.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1772

Когда финансов мало то сойдет. Или хочется тишины и покоя.
3
Лучше добавить денег и лететь в другой отель. Бассейном пользовались платным, хотя и не купались холодно дико было. Ну с номером нам повезло, самый большой на этаже, вид на океан и на горы, так как номер угловой. Еда ужас просто такой плохой еды да...
Читать далее

Дата13.03.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1316

Если денег в обрез,а на Канары охота-Fiesta Oasis Paraiso *** верный выбор.
5
Если денег в обрез,а на Канары охота-Fiesta Oasis Paraiso *** верный выбор. Номера хорошие, чистые.Полностью соответствуют заявленному в проспектах и более того (даже телевизор был) Из окна нашего номера (впрочем, как и у большинства)открывается пот...
Читать далее

Дата07.04.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1419