Хороший бюджетный отель!

Наталья Лера Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Fiesta Paraiso Complejo 3*

Дата28.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1772

Резюме отзыва

в отеле около 90 процентов отдыхающих - испанцы, французы, англичане в возрасте от 60 до 80 лет. Но, если вы хотите просто отдохнуть и позагорать, отдохнуть от русских))), то этот отель идеальное место!

Расположение отеля

рядом с отелем расположено несколько магазинов, других отелей, есть автобусная остановка, на автобусе можно доехать в любой туристический уголок острова. Также есть рядом хороший китайский ресторанчик.

Территория/инфраструктура

на территории есть небольшой бассейн, но купаться в нем было практически невозможно из-за пенсионеров. Есть также три бара.

Номера в отеле

номер был довольно чистый и аккуратненький , отель находится в тихом местечке, поэтому спать можно спокойно всю ночь. С балкончика открывается потрясающий вид на береговую линию.

Сервис

персонал блестящие - очень внимательный и доброжелательный. Убирали в номере каждый день. На ресепшене никто не говорит на русском языке, но они довольно хорошо знают английский.

Питание

питание вкусное, но очередь пенсионеров каждый день безумно напрягала, вместо того, чтобы потратить на завтрак и ужин по 15 минут, мы тратили по 40 минут из-за очередей ! кроме того, очень однообразный завтрак, часто брали просто яичницу и хлопья с кофе ). За дополнительную плату предлагают напитки, включая алкогольные коктейли , рекомендую пина колада.

Море/пляж

рядом с отелем есть небольшой пляж, на котором расположено несколько баров, но лежаков и зонтов нет.

Развлечения и спорт

возле бассейна каждый вечер проводят игры и шоу программу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fiesta Paraiso Complejo 3*

Хорошая тройка !
5
Очень спокойный отель, идеально подходит для семейного отдыха. Хочу предупредить отдыхающих о том, что на автобусных остановках и в супермаркетах есть много воров-карманников, раньше мне казалось, что воры есть только на крупных курортах и в больших...
Читать далее

Дата14.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1642

Когда финансов мало то сойдет. Или хочется тишины и покоя.
3
Лучше добавить денег и лететь в другой отель. Бассейном пользовались платным, хотя и не купались холодно дико было. Ну с номером нам повезло, самый большой на этаже, вид на океан и на горы, так как номер угловой. Еда ужас просто такой плохой еды да...
Читать далее

Дата13.03.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1316

Если денег в обрез,а на Канары охота-Fiesta Oasis Paraiso *** верный выбор.
5
Если денег в обрез,а на Канары охота-Fiesta Oasis Paraiso *** верный выбор. Номера хорошие, чистые.Полностью соответствуют заявленному в проспектах и более того (даже телевизор был) Из окна нашего номера (впрочем, как и у большинства)открывается пот...
Читать далее

Дата07.04.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1419