Хорошие три звезды!

Наталья Ефимовская Мария Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Tropical Playa 3*

Дата10.02.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1946

Резюме отзыва

Отдыхали на Тенерифе первый раз, и все очень понравилось. Туроператор - вьяхес артуро. С нашим гидом виделись только при трансфере в отель и в аэропорт. В нашем отеле он не появлялся, а что бы встретиться с ним, надо было идти в отель соль тенерифе (находиться на побережье). Экскурсии брать у оператора мы не собирались, поэтому на назначенную встречу и не пошли. Очень хороший климат, особенно для смены морозной зимы на лето. Акклиматизации даже у ребенка не было. Температура днем +23-25, воздух не влажный. Очень комфортно. Температура воды в океане +18, но мы купались, очень бодрит. Испортилась погода в последние 3 дня: стало ветренно, около 20 градусов, уже, конечно купаться было холодно. Из русских в отеле мы были одни,а проживают в отеле в основном немцы-пенсионеры. Прямо в отеле можно взять машину и велосипеды напрокат. Три звезды отель отрабатывает полностью, особенно за эту цену проживания. Недостатки: Обшарпанный вид номера, убитые тренажеры в зале, но это мелочи. Единственно что действительно не понравилось - нас поселили с шумной стороны, окна выходили на развязку автодорог, шум от машин целый день, ночью потише, но все равно не стихает. Просили на третий день поменять номер, но на ресепшене ответили, что отель полный, сводных номеров нет.

Расположение отеля

До моря идти медленным шагом минут 10

Территория/инфраструктура

небольшая

Номера в отеле

На двоих взрослых и ребенка 5 лет нам дали двухкомнатный номер. Очень просторный: гостиная, спальня, совмещенный санузел с ванной, феном, кухонный уголок. В кухонном уголке плита на 2 комфорки, посуда, микроволновка, тостер, кофеварка, холодильник. Чайника нет.

Сервис

Убирали номер каждый день, претензий к горничным не было, даже мыли грязную посуду и заправляли постель.

Питание

Завтраки стандартные. Очень вкусные ужины и разнообразные, давали даже королевские креветки, осьминогов, всего хотелось попробовать, только возможностей не хватало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tropical Playa 3*

Отель средненький
3
Только что приехали с отдыха. Отдыхала с двумя детьми. Отель средненький, несколько удаленный от океана (10 минут утром с горки, 15 вечером в горку). Ездили на экскурсии: обзорная по острову с посещением вулкана Тейде и обеда - 58 евро. В Лоро-парк...
Читать далее

Дата05.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1912

Отель в целом оставил хорошее впечатление
4
Мы с женой отдыхали на Тенерифе(Плайа де лас Америкас, отель Тропикаль Плайа) в майе 2010. В отеле два беспроблемных лифта, поэтому имеет смысл брать верхние этажи. Вопросы при заселении решаются быстро. Кстати, там приняты, естественно, за хорошую ...
Читать далее

Дата14.07.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1961