Очень довольна отдыхом !

Наталья Наталья Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Gran Oasis Resort 3*

Дата21.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1613

Резюме отзыва

В отеле отдыхает много пенсионеров, молодежи практически нет, впрочем, как и русских. Отель идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с маленькими детьми. Про экскурсии есть очень много информации на сайтах, поэтому писать о них не буду. Единственное отмечу, что все экскурсии , которые предлагали в отеле, мне понравились, и стоят они приемлемо.

Расположение отеля

до пляжа и до центра курортного городка далековато, но всегда можно удобно у быстро добраться на автобусе или авто (если арендовать его). Рядом есть поле для гольфа.

Территория/инфраструктура

территория отеля приятно удивила - она оказалась просто огромной. Также хочу отметить зеленую, красивую и довольно ухоженную территорию, что встречается крайне редко. на территории имеется 3 бассейна, тренажерный зал, солярий, гольф, бильярд и многое другое.

Номера в отеле

в номере сейфа нет, поэтому мы арендовали сейф на ресепшене. В номере есть небольшая комнатка, кухня и ванная комната. В номере есть ТВ, но практически все каналы платные. На кухне есть не только бытовая техника (холодильник, тостер, микроволновая печь), но и даже посуда.

Сервис

постельное меняли часто, а полотенца - каждый день .

Питание

питание очень понравилось, каждый день было несколько видов мяса, много овощей, фруктов, гарниров, салатов, десерты не очень удивили, но мороженное хорошее. Кроме того, в стоимость питания входили спиртные напитки.

Море/пляж

пляж находится довольно далеко, поэтому туда можно добраться на автобусе.

Развлечения и спорт

взрослых также развлекали в отеле, показывали шоу с огням, с животными и т.д.

Дети

есть аниматоры, проходит дискотека для детей вечером.

Комментарии