Поеду туда еще раз,но только с веселой компанией!

Наталья Аня Воронина Страна: Испания
Город: Канделария
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Catalonia Punta del Rey 4*

Дата21.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

прибыли туда 05.01.11 он был пуст Нет молодежи,на 4* не тянет Вообще,место райское,красивое.Тем более океан я видела в первый раз.С высоты,когда подлетали видели только черные скалы,но потом удивились,увидев разнообразие природы.Отель находится в захудалом городке Лас Калеттилас.Но мы быстро забыли про это,взяв машину на прокат.Это не дорого(22Е Ситроен С2).Но потом пришлось взять другую из другого города,так как нам было удобней оставить машину сразу в аэропорту.Вышло чуть дороже(27Е Опель астра и Вольво трехдверные).Покажи мне карту и ткни пальцем,скажу,что была там!На машине где только не колесили)))Тенерифе проштудировала вдоль и поперек.Полиции практически нет.Да,грешили))))И пивко,и винцо...за рулем.На набережной всегда выпивка в пакете была от греха подальше.Рядом с отелем в двух шагах,спасение,магазинчик.До 1-2ч.работал(пивко,вино,текила,водка,виски,сигареты).Ночной жизни-НИКАКОЙ!Только ехать в Лас Америкас.Улица Вероникас.Там можно оторваться.От отеля до Лас Америкас на машине под 100-120км.ч. минут 40.От Лас Америкас до Лос Гигантес безумно красивые пляжи.Черные пески!Только в одном месте я видела белый песок-Лас Тереситас.Там тоже не плохо.На севере острова в Пуэрто де ля круз сходите в ЛОРО ПАРК(зоопарк)-афигенно!На троих под сотку евро,но не жалеем!!!В Лас Америкасе(на юге)сходите в Сиам ПАРК(аквапарк).Очень большой,фишка его в том,что скатываясь с горки попадаешь в трубу прозрачную,которая в бассейне,а там на тобой живые акулы!Если с вами девушки,походите по магазам.В любом прибрежном кафе просили только море продукты.Безумно вкусно,питательно,быстро и не дорого.Тарелища на пол стола!!!!Королевские креветки,мидии,осминоги(пульпа)......всё ели горой!!!!Ну и конечно выделите день для самой высокой точки Тенерифе горы Тэйда.На этом месте снимался фильм "Звездные войны".У подножия горы уже 2500м.,садитесь на фаникулер и чешите на верх.Там снег!!!!Теплее только оденьтесь)))Пока будете добираться до подножия,удивитесь обилию растительности.Заснимите на камеру как входите в облака,а потом оставляете их под собой!!!Мне понравилось!!!Поеду туда еще раз,но только с веселой компанией!

Расположение отеля

В 14 км от столицы Тенерифе Санта Круз.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн с морской водой(но важен сезон)

Номера в отеле

Вид из окон на океан. В номере очень большой балкон,компания поместится)))Девочек порадует зеркальный шкаф.Для романтика есть ванна)))А не душ.кабина.Вода очень приятна,не воняет,любые косм.средства смываются нормально,не как в Турции! в номере нет даже маленького холодильника! В номере ни одного муз.канала,про РУС.молчу.

Сервис

Вежливый персонал

Питание

Если всё вкл.,то можно упиваться вином,пивом.. ОДНООБРАЗНАЯ кухня,все 10 дней завтракала яичницой,думала кукарекать начну!

Море/пляж

Не имеет своего пляжа(вернее в этом городе вообще его нет).

Развлечения и спорт

Анимация нормальная,но участники те,кому за 80!!!

Комментарии