Очень понравилось все!:)

Наталья AlinachКа Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Flamingo Suites 4*

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1203

Резюме отзыва

ОТдыхали с 27 августа по 10 сентября. Учитывая, что наш рейс задержали на 2 часа, мы уже ничего не хотели по прилету:) Заселились в 206 номер с видом на океан, заказали еду и напитки в соседней Бочке (Баррилла, которая дает 25% скидки для проживающих во фламинго). С утра дочка проснулась и радости ее не было предела, когда она углядела надувные развлекухи на океане. Правда, при ближайшем рассмотрении ее не порадовали водоросли снизу этих надувных штук, поэтому мы больше на эти развлечения не тратились:) Когда взяли машину, то вкусно получилось в Ла Калете на берегу (хотя и не внушало доверия кафе это своими липкими скатертями) и в Лос Абригосе. Кстати, Ла Скарпетта закрыта, а Лос Абригос работает в непривычном для нас амплуа - надо выбрать рыбу/морепродукт из их холодильника и сказать, как его приготовить. Учитывая, что есть мы хотели очень, а выбрать продукты было сложно, то мы просто позорно ретировались в соседний Веncomo. Там была очаровательнейшая хозяйка, вкуснейшая паста.. и мы не посчитали себя ущербными:) по поводу поездок. Посетили лемурятник - супер! В восторге все - от мала до велика! В парке орлов очень понравилось путешествие по веревочным лестницам:) Сами птицы - клевые. Ездили на Тейде. Не сравнить с Эльбрусом весной, но тоже впечатляет. Очень понравился сам парк Тейде. Лунные пейзажи. Ездили в Лоро-парк. ПОсле лемурятника и парка орлов - не пошел на ура. Не было восторга. Хотя шоу касаток, дельфинов и котиков смотрели с удовольствием! Сам Фламинго - просто чудо. Мы ощущали после поездок, что возвращаемся домой. Мы могли поплавать в бассейне (который, кстати, нагревался за день сильно!). Мы могли что-то приготовить дома (чаще это были коктейли, но 1 раз мы жарили тигровых креветок (по 7.95! купленных в Меркадоне) - очень вкусно! Мы хотели готовить салаты - но не получилось из-за невкусных овощей. Короче, у нас было много всяких "мы хотели". ОЧчень верим, что в следующий раз наше "мы хотели" осуществиться:) Потому что до сих пор не можем забыть вид с балкона на океан и горы, до сих пор помним чудесное отношение людей с острова, до сих пор живем по тому режиму:) И до сих пор хотим туда вернуться!:)

Расположение отеля

хорошее

Территория/инфраструктура

довольно большая

Номера в отеле

Порадовались номеру - супер! На самом деле не отличается от картинок - все красиво, все работает. Заказывали двухспальный номер - все спальни клевые, с санузлами все ОК, хорошая кухня, не маленькая гостиная, огромный балкон, вид на океан! И его слышно! Ночью.

Сервис

приветливый персонал

Питание

Собирались обедать дома (надо же использовать кухню!). Никто не предупредил, что на Канарах - невкусные овощи. помидоры и огурцы - как из Ашана зимой. Пришлось обойтись без салатов, только фруктами, да и то - иногда. Из фруктов порадовали ананасы, папайя (не всегда, только мелкая) и зеленая дыня. Питались в кафешках/кафе/и ресторанчиках. Пару раз накалывались на совершенно несъедобное нечто. Пару раз ели вкусно (оба раза в Маме Марии в центре).

Море/пляж

Радовал пляж. Рядом. Дешево (8 евро за 2 лежака + зонт, на соседнем Торвискасе - 12 минимум, на Дель Дюке - 18,70). Нет волн, что для плохо плавающего ребенка - огромный плюс. Кстати, для ребенка плюсом было еще и то, что она не видела открытого пространства, на Торвискасе человек просто побоялся заходить в воду - много открытого пространства.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Flamingo Suites 4*

Очень довольны отелем!
5
Про питание ничего писать не буду , так как мы не брали завтраки , а планировали готовить сами, с такими условиями было бы глупо есть в отеле или каждый раз в кафе, хотя цены там дешевые, поэтому часто ужинали мы именно в кафе. Из экскурсий нам б...
Читать далее

Дата18.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1315

отлично
5
С семьёй отдыхали на Канарских островах в месте под названием Тенерифе. И действительно открыли для себя удивительное место отдыха. В компании Альфа Трэвел нам помогли определиться с отелем и много рассказали. Общаются с клиентами там культурно и со ...
Читать далее

Дата14.06.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1325