Отель 2*!!!

Наталья Денис Страна: Испания
Город: Коста Адехе
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Esmeralda Playa 4*

Дата28.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели993

Резюме отзыва

От 4-ки только удобное расположение, ну а всякие развлекательно-питательные заведения в Лас-Америкас и так на каждом шагу. Холл отеля, выполненный в сером мраморе, напоминает отечественные гостиницы, так-что настальгия не замучает. Отель ориентирован на немецких и английских пенсионеров, коих и так очень много в Лас-Америкас, а в Esmeralda у них, как мне показалось, гнездо! У Esmeralda есть один плюс: они охотно предоставляют одноместные номера, в то время как в других отелях (особенно в апартаментах) плохо подтверждают SNGl. Если есть возможность, выбирайте аппартаменты, это дешевле и удобнее, продукты недорогие, выбор ограничен только Вашими вкусами. Если не хотите готовить, ресторанчики на каждом шагу. Цены в ресторанах вполне приемлимые, и одну порцию вполне можно брать на двоих. Впрочем все аппарт-отели, как правило, распологаются выше прибрежной зоны, т.е. идти до пляжа минут 20. В любом случае на Тенерифе ехать стоит, не пожалеете. И даже Esmeralda не может испортить впечатление о Канарских островах, если вы настроены на отдых.

Расположение отеля

неплохой район,близко от пляжа, недалеко хороший супермаркет,

Территория/инфраструктура

небольшая

Номера в отеле

Номера не большие, в уборных ванна и биде, однако мебель и сантехника старые. С любого балкона виден океан и горы, очень красиво! К обслуживанию больших претензий нет.

Сервис

убирали нормально

Питание

Меню в ресторане однообразно и подобрано так, чтобы у почтенных постояльцев не возникало проблем с пищеварением.

Море/пляж

Ближайший к отелю пляж один из самых дорогих: 10 евро за лежак (15 евро за пару), но в 10-ти минутах ходьбы, у причала яхт, есть более дешевый - 4 евро.

Развлечения и спорт

практически нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Esmeralda Playa 4*

Максимум - 3 !
5
В этом районе расположено много четырехзвездочных отелей, но этот отель явно не дотягивает до четверки. Сам корпус отеля может и выглядит неплохо, но современным его точно нельзя назвать. В этом отеле отдыхает много пожилых людей, а также немного...
Читать далее

Дата10.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1072

Esmeralda это середина без восторга
4
неплохо совсем если не обращаете внимания на мелочи, но далеко до приличной 4. если раздрожает мелочи и требуется домашни комфорт ( у всех такой ?) тогда платите 3000 эвро и требуйте Съют в Gran Hotel Bahia Del Duque. расположения отеля хорошее. 3 м...
Читать далее

Дата03.03.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели905