В целом впечатления очень хорошие

Наталья Клава Страна: Хорватия
Город: Задар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Donat 3*

Дата02.07.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1810

Резюме отзыва

В целом впечатления очень хорошие. Тем более, что отель, тем не менее, один из самых дешевых.

Расположение отеля

Отель расположен в прекрасном сосновом парке, который придает особое очарование местности. Отель в 50 метрах от пляжа.До центра старинного города Задар - 35 минут пешком, все время вдоль берега моря. Или 5-10 минут на автобусе (4-5 остановок), билет стоит 8 кун, это примерно 40 рублей. На специальном "паровозике" по этому же маршруту еще дороже - 20 кун в одну сторону. Центр города находится на небольшом полуострове, все можно обойти за час. Однако обзорная экскусия по этому центру достаточно дорогая - 150 кун.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из двух корпусов, которые расположены рядом. В одном корпусе ресторан, во втором ресепшен и бар с напитками, бесплатно работает с 10 до 22.Бассейн через стеклянную стенку, рядом с баром. Так что народ все время курсирует по этому маршруту с бокалами. Лежаки у бассейна бесплатные, но, как я заметила, тут принято занимать их сразу на весь срок, оставляя вечером на лежаке какое-нибудь полотенце. Впрочем, при наличии теплого и спокойного моря рядом мне это непонятно.Русских было очень мало и персонал отеля русским не владеет. На английском объясняться можно.

Номера в отеле

У меня был номер с чудесным видом на море. Номер небольшой, но очень уютный, с телевизором (даже русский канал был настроен), кондиционером, лоджией.

Сервис

Уборка была ежедневно. Но горничных почти не было видно, что мне нравится - ненавязчивый сервис, таким он и должен быть на мой взгляд.

Питание

Список напитков в баре был постоянный: соки апельсиновый и яблочный, кофе, кола, фанта, тоник, вино сухое белое, вино сухое красное, пиво. Что особенно приятно для людей застенчивых и не владеющих иностранными языками: в баре каждый обслуживает себя сам - подходит к кранику и наливает. Питание по системе "Все включено". Шведский стол весьма разнообразный и вкусный, так что 2-3 раза пришлось пропустить ужины, опасаясь за свою фигуру ;))

Море/пляж

Развлечения и спорт

Пару раз в неделю у бассейна вечером играет живая музыка и некоторые танцуют, но как-то не очень массово.

Дети

В отеле есть детский бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Donat 3*

В целом отдых понравился
4
Покупали путевку у Амиго-турс,претензий к агенству нет ,все прошло просто замечательно,в аэропорту Задара нас встретила гид Лариса,очень замечательная девушка,ответственная и обязательная,если впоследствии договаривались о встрече,всегда была на мест...
Читать далее

Дата21.08.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2007

Отель Донат удивил нас своей простотой и демократичностью
5
Представитель Пакса в отеле Лариса нам понравилась, была всегда доступна, вежлива и доброжелательна. Прилет и отлет прошли без задержек. Мы заплатили за стандартный номер (ездили двое родителей и сын 16 лет). При расселении на ресепшене попросили, ...
Читать далее

Дата29.07.08 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1934