Нам очень не понравилось

Наталья Ева Страна: Испания
Город: Бланес
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Mar Ski 3*

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3404

Резюме отзыва

Выбирая этот отель , мы думали, что он будет гораздо лучше. В интернете есть много положительных отзывов о нем. Но мы можем выделить только два достоинства данного отеля: рядом пляж и чистые номера.

Расположение отеля

отель расположен приблизительно в 200 метрах от центра городка, в городе рекомендую посетить: старинный городской замок, Монастырь Капуцинов Св. Анны, ботанический сад, старинную часовню Св. Варвары и т.д. Кроме того, следует один день, как минимум, выделить на посещение Барселоны, а также один день на посещение Франции (хотя, здесь можно провести гораздо больше, например, мы только в Диснейленде могли бы провести 2 дня, хоть и ездили без детей )

Территория/инфраструктура

на территории есть бассейн и бар, из-за которого и невозможно было пасть ночью.

Номера в отеле

номера были чистые, на этом его плюсы заканчиваются, номера жутко маленькие, мебель в ни старая, сантехника поменяна , но это уже было не важно. Спать в этом отеле вообще невозможно, очень шумно, слышимость просто прекрасная. У меня сложилось такое ощущение, что стены отеля сделаны из картона. Вид из окон также вызывал массу "положительных " эмоций.

Сервис

убирали ежедневно, полотенца и постельное меняли раза 3 за десять дней (то есть часто))).

Питание

ассортимент предложенных продуктов на завтрак мягко городя нельзя назвать очень широким, поэтому завтраки нам приелись буквально на третий день нашего отпуска ( Каждый день нам давали одно и тоже, при этом из съедобного: хлопья (несколько видов), джемы, масло, яйца. Очень не рекомендую есть мясо или сыры, на вкус , как бумага. Иногда подавали вкусные булочки, но это было редко, чаще на десерт давали просто мороженное.

Море/пляж

хороший

Развлечения и спорт

практически нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Mar Ski 3*

Очень плохо
3
Если бы не расположение на первой линии поставил бы "2"Расположение отеля отличное. Первая линия, по утрам вместе с испанцами совершал пробежки по набережной, затем купание в море, прием душа и завтрак. До центра города рукой подать. До остановки, чт...
Читать далее

Дата26.08.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3689