Завтрак как-то удручил, напомнив о школьной столовой и завуче

Наталья DaniDaimond Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Lero 3*

Дата29.12.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2062

Резюме отзыва

Отель заявлен как 3* - он и есть ровно на 3*. Недостатки: - маленькая территория - нет балконов - питание Достоинства: - хороший интернет - сервис

Расположение отеля

До исторической части Дубровника из отеля можно прогуляться пешком за 20-30 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля минимальна: включает паркинг для гостей отеля и небольшой летний ресторан. Рядом с отелем рассположены рестораны, закусочные, магазины и пекарня. За свои деньги этот отель - вполне приличный вариант.В отеле бесплатный Wi-Fi, обратись на ресепшен за логином и паролем, Интернет работает прекрасно - мы смотрели фильмы он-лайн. В отеле нет балконов, поэтому курильщикам остается либо выходить на улицу, либо курить прямо в номере.

Номера в отеле

Номер маленький, но очень чистый и уютный. В номере большой шкаф для одежды, мини-бар, телевизор без русских каналов, письменный стол, кресло, стул и двухспальная кровать. Ванная комната маленькая, душевая кабина стандартная. Кондиционер в номере есть, но он не очень мощный, замерзнуть или простудиться под ним невозможно, хотя на максимуме работает вполнесносно. Честно говоря, я совершенно не помню был ли сейф - я все ценности держала в письменном столе.Я не пользуюсь отельными гелями и шампунем, но если для кого-то это важно - обязательно берите свои, т.к. в номере будет только жидкое мыло. У нас был номер с видом на море и на дорогу (вид на море только такого типа), но нам это совершенно не мешало, т.к. потревожить могла только сирена спецтранспорта, что случалось за 2 недели всего пару раз. Еще в номере нет сушки для одежды и даже в ванной комнате не натянуты веревки для этого. Поэтому купальники и плавки мы просто вешали на дверь в душе, др. одежду недорого можно отдать в прачечную.

Сервис

Убиралась в номере каждый день приятная пожилая женщина, чистые полотенца и все остальное было в наличие всегда.

Питание

Отдыхали по системе BB, завтрак как-то удручил, напомнив о школьной столовой и завуче - строгая женщина в очках и с пучком спросила из какого мы номера и позволила сесть за свободный стол. Выбрать было буквально не из чего: несколько видов сыра и колбасы, хлеб, грейпфруты, чай, кофе и сосиски. М.б. ситуация там изменилась, но мы после 1 раза больше туда не ходили, лучше поспать подольше.

Море/пляж

Развлечения и спорт

За анимацией и активным отдыхом вам явно не сюда.

Дети

Не подходит для отдыха с маленькими детьми

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lero 3*

Тройка она и есть тройка.
3
Не слушайте рассказов насчет 3* в Европе - это 5* в Египте... Тройка она и есть тройка. Сам Дубровник - замечательныЙ, много прекрасных кафе и ресторанов прямо на улицах, между домами.Хорошо, что идти пешком до истор. части города совсем недолго, мно...
Читать далее

Дата26.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1904