Хорошая четверка

Наталья Дмитрий Страна: Испания
Город: Тосса де Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Vila De Тossa 4*

Дата30.01.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2015

Резюме отзыва

Тосса - красивый городок с множеством приятных ресторанчиков. Но не поленитесь путешествуя по улочкам разыскать пиццерию Luis. Она оставит у вас очень приятные впечатления. Упомянутый Es Congre - тоже хорош, но дорог. А, вообще, в Тоссе интереснее каждый день посещать новые места. Мы не встретили места, где бы не понравилось. Ещё бывает интересно понакупить вкусного в магазинчиках, его там много. ;-) Ещё рекомендую побывать в морской поездке по прибрежным пещерам и на пляж Живеролы. Она тоже оставит очень приятные впечатления. Строго говоря, чувствуется, что хозяин гостиницы побывал где-то в центральной Европе, где познакомился с тем, что такое уровень четырёх звёзд. Воспроизвести это в Испании получилось не вполне, но сама попытка заслуживает уважение. ;-)

Расположение отеля

Гостиница расположена удачно, 5-10мин до любого участка пляжа не напрягают. Улочка к морю с множеством хороших магазинчиков, так что можно совмещать такие прогулки с шоппингом. Кстати, ассортимент и цены в них лучше, чем в Барселоне и дисконт-центре рядом с ней (туда есть шоппинг-экскурсии - не едьте на них - пожалеете) .

Территория/инфраструктура

небольшая, но уютная

Номера в отеле

Лучшие номера - пожалуй, те, что с видом на улицу и повыше. При наличии свободных номеров можно попросить об этом и вам пойдут на встречу. Номера очень большие даже стандартные. Так что категория Big излишня. В сейфе номера помещается ноутбук.

Сервис

Четвёрка за сервис - по отзывам наших знакомых по гостинице. У них непонятным образом плохо и нерегулярно убирали несмотря на чаевые. У нас таких проблем не было.

Питание

разнообразное

Море/пляж

Сбоку от основного пляжа, по другую сторону от крепости, есть маленький пляжик. Там очень интересно поплавать с маской - рыбок много, хотя они есть и на основном. И ещё там временами бывает лучше чем на основном, поскольку там меньше ветра и медуз. Медузы бывают редко, и, как правило, не кусачие (коричневые, наподобие поганок). Вообще, очень понравилась прозрачная вода в море. Такое в наши времена - большая редкость.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vila De Тossa 4*

Отличный отель для уютного и романтичного отдыха.
5
Отель замечательный! Прохладный и приглашающий отдохнуть после жаркого пляжа или длительной поездки. Тишина, чистота, уют и камфорт. Терасса с видом в ночное небо, сидя в шезлонгах с бокалом вина за душевным разговором - не об этом ли вы мечтали?)))...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2470

Отель Vila De Тossa - хорошая четверка !
5
В отеле отдыхают преимущественно пенсионеры - французы, пенсионеры -испанцы, то есть русских практически нет. В Барселоне рекомендую посетить: поющие Фонтаны, Монтессерат монастырь, аквариум (этот аквариум - один из самых больших в Европе, в нем нахо...
Читать далее

Дата06.07.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1904