Отель Пасхалия

Наталья Вера Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2011
Отель: Paschalia 3*

Дата10.07.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели5210

Резюме отзыва

Плюсов больше, чем минусов, хороший вариант для скромного отдыха. Подавляющее большинство отдыхающих из России, Украины, Белорусии.

Расположение отеля

От аэропорта примерно час. Можно пешком добраться до центра Протараса (там поющие фонтаны) или на городском автобусе за 1 евро. На нем же можно съездить самим в Паралимни и Айя-Напу, океанариум Протараса.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, небольшая у бассейна. Очень чисто, ухожено. Но территория не проблема, можно прогуляться по городу или променаду вдоль моря. Бассейн небольшой, но народу очень мало, хотя номера все заняты. Лежаков и зонтиков большой количество. Можно загорать и недалеко от бассейна на зеленом газоне, там тоже стоят лежаки. На территори отеля один магазинчик, но это не важно, так как вокруг отеля их множество. Около рецепшен бесплатный WiFi. Интернет платный.

Номера в отеле

В отеле один корпус. Номера типовые, чисто. Ковровое покрытие. Есть холодильник, фен, жк-телевизор. У нас был номер с прямым видом на море (бесплатно), почти во всех номерах боковой вид на море. Балкон достаточно просторный. Сейф платный в номере т(2евро в день) Был не очень хороший кондиционер, душновато, особенно вечером. Полотенца и белье меняли только один раз за 7 дней.

Сервис

В отеле очень чисто, персонал приветливый, почти все хорошо говорят по-русски.

Питание

Был полупансион, но имеется и все включено. Брать все включепно нет смысла. Еда хорошо приготовлена, но все время одна и та же. Меню повоторяется изо дня в день. На ужин, например, курица и рыба или мясо. Салаты (помидоры, огурцы, зеленый салат, свекла, морковка), гарниры, апельсины, желе. Выпечки нет вообще никакой. Из фруктов за 7 дней были каждый день апельсины, из десертов желе разного цвета. Напитки за ужином платные. Лучше всего брать только завтраки, так как рядом прочто море кафешек с разнообразной и недорогой едой.

Море/пляж

Море чистейшее, пляж песчаный, дно с мелкими камешками. Пляж городской, платный: лежак и зонтик 5 евро. До самого хорошего песчаного пляжа ОЧЕНЬ далеко, до ближайшего примерно 500м, но дорога хорошая, между отелями и магазинами, только, естественно, очень жарко.

Развлечения и спорт

Развлечений нет. Рядом с отелем множество всяких кафе и клубов. Есть тренажерный зал, сауна (платно), настольный теннис.

Дети

Есть только детский бассейн, на задворках какая-то маленькая пластмассовая горка. Детей на ней, кстати , не видели. По-видимому, никто ее не нашел.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paschalia 3*

Отзовы об отдыхе
3
Вообщем для сна, отель подходит.В основном вы приехали смотреть достопримечательства Кипра, на море ходить. Возле бассейна тоже можно отдохнуть, чистый бассейн.Мы только неделю как вернулись с Кипра.Отдыхали с годовалым ребенком нам понравилось,расп...
Читать далее

Дата12.06.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели4021

1. В еде куски фольги, можно порезать гортань или пищевод.
1
Минусы (кратко): 1. В еде куски фольги, можно порезать гортань или пищевод. 2. Грязные овощи в салатах и грязные фрукты. 3. Плесень в ванной комнате. 4. Грязная посуда, всегда липкая и с разводами 5. Из кондиционера табачный дым. 6. Русским туристам ...
Читать далее

Дата01.06.13 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели4033

Если ищите экономный отдых, вам в Paschalia
4
В целом отель соответствует тройке, это такой эконом вариант для ночевок. Думаю, подойдет молодым людям из-за расположения. Все в общем-то нормально, но без какого-либо изыска или особого комфорта.Отель находится в Протарасе, но не в самом центре, а...
Читать далее

Дата11.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3287

Если ищите экономный отдых, вам в Paschalia
4
В целом отель соответствует тройке, это такой эконом вариант для ночевок. Думаю, подойдет молодым людям из-за расположения. Все в общем-то нормально, но без какого-либо изыска или особого комфорта.Отель находится в Протарасе, но не в самом центре, а...
Читать далее

Дата11.04.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3209

сервис
2
Отель 3 звезды с -. обещали анимацию ее нет,кондиционер в номере работает 4 часа в день в определенное время ,еда одообразная каждый день , асортимент фруктов дыня ,арбуз , в ресторане жарко кондиционер не работает,а выйти на улицу в бар, где есть в...
Читать далее

Дата22.06.12 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3762