Для меня Хорватия не показалась страной,куда я еще хочу вернуться

Наталья Лада Страна: Хорватия
Город: Дубровник
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Sumratin 3*

Дата02.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2136

Резюме отзыва

Про этот отель нет отзывов,поэтому напишу-вдруг кому пригодится.Отзывы нашла только на англоязычных сайтах,кстати не очень положительные..В целом отдых здоровый,но все таки скучноватый,подходит самодостаточным семейным парам.

Расположение отеля

Итак,маленький,скромный отельчик с вежливым персоналом и удачным расположением на пешеходном променаде,рядом большой супермаркет,от пляжа 5-7 минут( это кто как ходит),до старого города мы доходили спокойно за 40-50 минут пешком.Теперь про Дубровник.Очень симпатичный городок,мы много гуляли и днем и вечером,прекрасный воздух и природа.

Территория/инфраструктура

Ухоженая небольшая территория,сад

Номера в отеле

Номер у нас был достаточно большой,с кондиционером,с тв,с тремя окнами..но без балкона.Уборка качественная.

Сервис

Персонал отеля вежливый. Про отношение хорватов к русским:по остаточному принципу,вежливо-холодное,по-английски отвечают любезно,на русский в основном не реагируют,хотя языки похожи,хорватские программы смотрели без проблем.

Питание

Питание: завтрак- шведский стол,обычный,с нормальным выбором,единственно,что меня удивило-это отсутствие нарезки овощей и тем более фруктов.Ужин -выбор по меню....что означало салат,суп (или йогурт),3 горячих (мясо или рыба или омлет(!))и десерт на выбор(штрудель,мороженое,компот,фрукт).Качество приготовления неплохое,но порции достаточно скромного размера,короче не шведский стол...В 12 часов все закрывается,так что после ни поесть-ни выпить..

Море/пляж

Развлечения и спорт

Ездили на экскурсию в Черногорию:природа не хуже,цены ниже и Будва в целом повеселее. Также съездили на Плитвицкие озера и в Загреб,понравилось,но без восторга..

Дети

Есть детские площадки по близости Вообщем отдохнули хорошо,страну посмотрели,но больше в Хорватию мне не хочется..Для меня она не показалась страной,куда я еще хочу вернуться,хотя ,кто знает...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sumratin 3*

Отличный отель Sumratin 3*
5
Очень рекомендую этот отель, кто не гонится за глянцем, и кто не хочет переплачивать за проживание. От персонала я просто в восторге. Может быть так получилось, потому что сезон не был в самом разгаре.Отель расположен в шикарном месте : 2 минуты до п...
Читать далее

Дата13.06.13 Хороший отзыв18 Ответов1 Просмотрели5926