Отелем и отдыхом в принципе остались очень довольны

Наталья Ольга Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Costa Encantada Aparthotel 4*

Дата03.09.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2553

Резюме отзыва

Отдыхали в конце августа 2010 года с ребенком 2 лет. Два раза ездили в Барселону (1 час на автобусе),2 раза в Тосса де Мар (очень красивый и спокойный городок в 20 минутах езды на автобусе за 3 евро в оба конца),в последний день умудрились съездить в Жирону (интересен только старый город с кафедральным собором). Если едете с детьми,то это самый подходящий отель во всем Ллорете. P.S. если у вас есть коралловые тапочки,то советую их прихватить,т.к. на пляже очень крупный песок и поначалу ходить очень некомфортно (хотя,со временем можно привыкнуть и отшлифовать пяточки :-)))

Расположение отеля

Находится вдали от шумного центра города,где толпами ходит пьяная молодежь. Рядом супермаркет Сaprabo,чуть подальше (в противоположной стороне) супермаркеты Dia и Consum (больше выбор детского питания). По пути на пляж есть аптека,заходя в которую нужно отрывать бумажку с номерком очереди. Без такого номера провизоры даже и слушать не будут. Большинство лекарств отпускается строго по рецепту врача (например капли в уши, детские препараты от простуды),так что советую запастись всеми возможными лекарствами дома.

Территория/инфраструктура

Отель имеет самую большую территорию.

Номера в отеле

Номер при заселении не обсуждается,дают тот,что забронирован.У нас был номер в корпусе С,спальня с видом на парк (очень тихо),кухня с балконом с видом на бассейн.Перед отелем стоятся новые апартаменты,но за все время отдыха ни разу не услышали грохота.

Сервис

Уборка заключалась в ежедневной смене полотенец и выносе мусора из туалета.Интернет платный повременный в зоне ресепшена,в номерах услуга интеренета не предусмотрена.

Питание

Завтрак как и везде однообразный:жареный бекон,несъедобные сосиски,яйца,фасоль,йогурты,печенье. Ужин вполне сносный,иногда был очень даже разноообразный.

Море/пляж

До пляжа далековато,но на коляске с ребенком добирались очень быстро. На море несколько дней штормило,да и самая высокая температура воды была 24 градуса. Поэтому было много времени,чтобы помотаться по окрестностям.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Costa Encantada Aparthotel 4*

Уютно и удобно!
4
Всё устроило, за исключениекм уборки. Несколько халатное отношение....
Читать далее

Дата17.06.13 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1852

Costa Encantada Aparthotel отличный семейный отель
5
Большой красивый семейный отель, тут можно спокойно жить и не так далеко до центра города.Отель в тихом районе Феналс, до центра города 20 минут пешком, до пляжа минут 10. Кафе рядом не очень много и закрываются часов в 11 вечера, а в центре жизнь ки...
Читать далее

Дата16.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2312

Отель заслуживает внимания
4
Гид Тез тура предупредил нас, что многие лекарственные препараты в аптеке продают только по рецепту врача, так что запаситесь заранее. От самой Испании мы были несколько разочарованы. ошарпанные домики, некоторые вывески выцвели, отели друг на дружк...
Читать далее

Дата25.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2772

Общее впечатление сложилось просто отличное
5
ездили с Натали Турс, никаких накладок не было. Экскурсии были на хорошем уровне, четко организованные и с доброжелательными гидами. В следующем году планируем в этот же отель, с удовольствием повторим наш сказочный отдых на испанской земле. Так как...
Читать далее

Дата03.09.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2395