Хороший отель с великолепной анимацией

Наталья Катерина Страна: Испания
Город: Мальграт де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Aqua Bella Playa 3*

Дата07.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3341

Резюме отзыва

Мы отдыхали с ребенком в этом отеле. Хорошее соотношение цена - качество. В отеле действительно мало русских, около 50 процентов отдыхающих - немцы. Рекомендую съездить в МАРИНЛЭНД. сюда можно отправиться с ребенком, мы получили массу положительных впечатлений. В этом парке очень красивые животные и птицы.

Расположение отеля

рядом с отелем есть железнодорожный вокзал (очень удобно в плане экскурсий), сам отель находится на второй линии. Продукты можно купить в супермаркете - Меркад (до него идти минут пять). Вообще в городе Мальграт продукты очень дешевые, если сравнивать с другими городами этого района.

Территория/инфраструктура

на территории есть бассейн, в котором моно купаться, если нет желания пройтись на пляж или холодно.

Номера в отеле

очень просторный и уютный номер, с телевизором, кондиционером, приличной ванной комнатой. У нас был номер с видом на старую часть города.

Сервис

все служащие отеля очень внимательные и вежливые. Отдельно хотелось бы отметить работу администратора, который быстро рассаживал отдыхающих, если собиралась очередь в ресторане.

Питание

ужины и обеды понравились, но вот завтраки поднадоели за 10 дней нашего отпуска. На завтрак предлагают: яйца (в нескольких вариантах), несколько видов сыра, колбасы, йогуртов, хлопьев, выпечки и т.д..

Море/пляж

пляж, как и везде в Испании, муниципальный, а, следовательно, все на нем платное (например, зонтик и пара лежаков стоят около десяти евро). До пляжа от отеля идти минут пять. На пляже крупный песочек.

Развлечения и спорт

аниматоры старались нас удивить и развлечь каждый вечер.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aqua Bella Playa 3*

Нам очень понравилось.
5
Отель отлично подойдёт для отдыха в Испании с детьми различных возрастов. Клуб для детишек открыт с девяти утра и до тринадцати с половиной, и после обеда – с двух до шести. Там с малышами играют, занимались активными играми, и на пони катали, и пра...
Читать далее

Дата18.09.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1977

достойнные 3* с ненавязчивым сервисом
5
Отель понравился сразу.Встретили и разместили в течении 10 минут..Все просто и очень быстро,может потому что приехали вечером.Лично меня расположение отеля очень даже устроило.Можно сказать вторая линия,но к морю близко и переход под мостом рядом.Веч...
Читать далее

Дата08.09.12 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4115

Общая атмосфера отеля очень спокойная
5
Выбрали этот отель для весенней поездки в Каталонию и не жалеем. Отель очень понравился. Хороший недорогой вариант для спокойного отдыха. Отличное соотношение цены и качества. При выборе главными критериями были: удобное сообщение с Барселоной, прили...
Читать далее

Дата27.05.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели4282

Отличное расположение отеля - огромный плюс
4
Мы отдыхали вдвоем с мужем. Когда выбирали отель, то хотели найти отзывы по нему, но так и не нашли. Наш туроператор, с которым мы путешествуем уже не первый год, порекомендовала этот отель. Нас вполне утроило все в этом отеле, а небольшие минусы ...
Читать далее

Дата11.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3663