Неплохой отель с хорошим сервисом и хорошим питанием

Наталья Екатерина Петренко Страна: Хорватия
Город: Цавтат
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Croatia 5*

Дата24.08.09 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1806

Резюме отзыва

Достоинства: Хорошее месторасположение, зелень, неплохой сервис, хорошее питание Недостатки: к пляжу - спуск по лестнице.

Расположение отеля

Отель Croatia имеет 5*, расположен на небольшом скалистом полуострове в роще из сосен и кипарисов.Жаль что большая часть дорожек вокруг мыса разрушена, как и часовня, которая когда-то стояла на самой высокой точке. Гулять по роще очень приятно даже в жару, но это приходится делать с осторожностью, а вечером дорожки не освещаются. В роще очень много разных птиц и живут южные черные белки. Дважды в день от отеля отходит автобус в Дубровник (минут 20).

Территория/инфраструктура

К сожалению, только максимально примыкающая к отелю территория ухожена.Отель старый – построен еще в социалистическое время, и архитектурной красой не блещет; он фактически встроен в скалу, так что на нижних этажах есть только номера, выходящие на море.В отеле неплохие бассейны (открытый и закрытый).Бассейн окружен соснами, лежаки, матрасики, зонтики и полотенца бесплатные, но самые удобные места занимаю с раннего утра. Выход к открытому бассейну через закрытый, так что можно пользоваться теплым душем и удобными переодевалками, хотя у открытого бассейна есть кабинки и пресный душ тоже. У бассейна так же есть кафе.Еще в отеле есть рестораны и СПА-центр (я не была, но по отзывам вполне достойный).

Номера в отеле

Номера просторные, у нас был номер на 6м этаже sea-side – вид потрясающий. Номер хорошо оборудован, сантехника – выше всяких похвал. Халаты и тапочки бесплатные. Кондиционер, правда, жил своей жизнью, но нас это не сильно напрягало. Кстати, в отеле у респшен бесплатный WiFi, но можно подклчиться и в номере, если есть с собой кабель (нам, правда, кабель любезно выдали, но, как мы поняли, это было исключение) и пользоваться бесплатным Интернетом.

Сервис

Обслуга приветливая, полотенца меняют два раза в день, белье – через день, на ночь кладут шоколадку, но убирают не слишком утруждаясь.

Питание

Питание предлагается завтрак или завтрак- ужин, за ужином напитки платные. Кормят очень хорошо, много овощей, фруктов, рыбы. Столик закрепляют в первый же день на все время пребывания.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Работант ночной клуб, а казино было закрыто.

Дети

Есть детская игровая площадка, мини-клуб, анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Croatia 5*

Локация отеля хорошая - убрать аэропорт (что невозможно) и просто класс был бы!
4
прилетели около 8 утра. Заселение в номера началось в 15-40, до этого гуляли вокруг отеля, очень хотелось спать. сразу замечание оператору - почему не сделать вечерний рейс? ведь в Хорватии это норма - заселение начинается примерно с 16-00. Досто...
Читать далее

Дата24.08.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2352

Бойтесь гида Дмитрия!!
5
Достоинства: Большая зелёная территория, близость к аэропорту, хорошее питание, обслуживание Недостатки: Мало лифтов, тяжёлый путь в Цавтат (длинная лестница), Дмитрий (ГИД, о котором читайте в конце отзыва) В Истрии мы уже были, поэтому наш ...
Читать далее

Дата15.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3077

если не пугают цены то отель рекомендую
5
Отдыхал с 1 по 17.06.2005 года. Отель и обслуживание описанию соответствует полностью. Все понравилось. В основном отдыхают англичане, французы, скандинавы, На экскурсии можно не ездить. Мы сооблазнились Дубровником и Черногорией. Дубровник можно пос...
Читать далее

Дата30.06.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2033