Всем рекомендуем съездить в Rheme Beach

Наталья Алексей и Светлана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Rheme beach (закрыт) 4*

Дата24.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1944

Резюме отзыва

Мы провели 11 незабываемых дней в этом отеле. Не пожалеете, что отдыхали здесь. Все на высшем уровне - анимация, отель, персонал. Мы приобрели много новых друзей, познакомились с ребятами из разных городов России и из заграницы. Также нам посчастливилось познакомиться с генеральным менеджером отеля - Гёкальпом, очень приветливым, приятным в общении человеком, отличающийся гостеприимством, радушием и щедростью. Всем рекомендуем посетить этот отель, не пожалеете. Лично нам не хотелось оттуда уезжать. В следующем году, если получится, поедем в Rheme Beach.

Расположение отеля

Очень хорошее. Предлагается много экскурсий, как исторических ( Эфес, Памуккале, Демре, Каппадокия), так и для любителей активного отдыха (рафтинг, джип-сафари, дайвинг и т.п.).

Территория/инфраструктура

На территории отеля 2 бассейна (один с горками), 1 ресторан, 3 бара (снэк-бар у бассейна, в отеле, на пляже). Много зелени и цветов, есть шатры, в которых можно расслабиться и отдохнуть.

Номера в отеле

В номере чистота и уют, есть кондиционер, фен в ванной, сейф, мини-бар. Убирают номер хорошо, постельное белье меняют 2 раза в неделю, полотенца по необходимости. Вид из номера у нас был на море и горы, красота неописуемая.

Сервис

Также хотелось отметить работу обслуживающего персонала. Бармены все время шутили, были вежливыми и приветливыми. На ресепшене всегда ответят на любые вопросы, помогут решить возникшие проблемы ( у нас сломался кондиционер в номере, отремонтировали через полчаса), весь персонал владеет несколькими языками, поэтому проблем с общением не было.

Питание

Питание хорошее, шикарный шведский стол с разнообразными блюдами, много овощей и фруктов, большой выбор салатов, десертов, горячих блюд. Каждый день на гриле жарили то мясо, то рыбу, то овощи. Обслуживание на высоте, напитки разносят, посуду со стола сразу убирают.

Море/пляж

Пляж от отеля через дорогу, примерно в 10 метрах. Есть волейбольная площадка, шезлонги, матрасы. зонтики - все бесплатно. Пляж - песок, галька.

Развлечения и спорт

Скучать нам не давали наши любимые аниматоры - Джани, Натали, Джуниор и Рэмбо. С утра до вечера они заводили толпу. Вечером проводились различные конкурсы, лотереи( мы во всех принимали участие и уехали домой с кучей призов), ездили на дискотеку в Аланью в Havana Club - просто супер!!!!, а также были развлекательные шоу-программы (турецкие народные танцы, дискотека для детей и взрослых, комедии, огненное шоу). По утрам зарядка. после обеда - аквааэробика, клубные танцы у бассейна, дартс, водное поло, бочча. Настроение отличное!!! весь день.

Дети

игровая площадка для детей

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rheme beach (закрыт) 4*

достойный отель
4
Идеальный отдых для семейных пар, в Октябре, далеко от трассы, от шума, рядом гора, воздух чистейший расположен между аланией 11 км и центром Канакли 2 -3 км до пляжа 20 метров, до ближайшего рынка 500 мтерритория небольшая но для 150 человек соверш...
Читать далее

Дата16.10.14 Хороший отзыв1 Ответов5 Просмотрели1697

Rheme beach hotel 4 – отзывы завышены
3
Отель скорее подходит для тех, кто хочет отдохнуть у бассейна. За эти деньги в следующий раз найдем с нормальным пляжем. От аэропорта далеко, месторасположение мы бы оценили на 3: нужно тащиться до центра деревни, до города ехать. Вокруг не живопис...
Читать далее

Дата30.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1766

Rheme beach не для детей!
4
Я бы не назвала отель семейным как его часто позиционируют, т. к. море плохое и ребенка там купать опасно, скорее он подходит для пенсионеров и любителей поваляться у бассейна. Отель стоит в самом конце поселка Конаклы, возле пляжа и скалы, хотя нет ...
Читать далее

Дата11.06.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1810

Тихий уютный "домашний" отель
5
Прошел год и вот мы снова в Rheme, теперь с 30.04.13г. на 11 ночей. Цель поездки прежняя - море и солнце, по которым успели изрядно соскучиться, за вполне бюджетные 40 т. руб (спасибо раннему бронированию). С погодой нам снова повезло - вода была до ...
Читать далее

Дата23.05.13 Хороший отзыв5 Ответов3 Просмотрели2314

Бюджетный отдых с хорошим соотношением цена-качество
5
Отдыхали с женой в начале мая 2012г. Основной целью поездки было погреться на солнышке после долгой зимы, отвлечься от текущих дел и поплескаться в море. Также хотелось при этом по возможности минимизировать расходы на поездку. Так как в мае Средизем...
Читать далее

Дата15.03.13 Хороший отзыв11 Ответов3 Просмотрели3040