Медовый месяц с греческим колоритом

Наталья Инна Страна: Греция
Город: Аниссарас
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Aldemar Cretan Village 4*

Дата30.06.11 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1766

Резюме отзыва

От отеля Алдемар Кретан Вилладж я и мой любимый просто в восторге!! Отель расположен на живописном месте, красивый сам по себе - чистый, ухоженный, много зелени - в начале июня было море цветов. Мы жили в люксе, плюс к тому, что там итак шикарно, нас восхитительно встретили - украсили номер, поставили шампанское и фрукты. Мы заказывали еще и романтический ужин на берегу моря - это тоже сделали восхитительно. От двух недель нашего отдыха остались только положительные эмоции и масса позитива. Нужно сказать, что там подобралась отличная компания постояльцев, с которыми мы быстро не без помощи аниматоров нашли общий язык и сдружились. Кстати анимация, особенно парни, очень веселые и активные.

Расположение отеля

Из аэропорта со всеми развозками нас довезли минут за 30, до столицы Крита тоже близко (25 км). Ездили на шопинг туда и так просто погулять, есть что посмотреть. Можно в прокате взять велосипеды и поездить по острову, очень советую.

Территория/инфраструктура

Достаточно уютно, собственный пляж, постоянно убирают, не гоняют от шезлонгов у бассейна в 6 вечера, как в некоторых других отелях, где я была - можешь сидеть где и сколько хочешь.

Номера в отеле

В нашем номере был мини-бар, кондей работающий, большая двухспальная кровать, плазменный телик, балкончик, в ванной джакузи.На уборку пожаловаться не могу - белье постельное сменяли ежедневно. каждый день ставили бутылки с водой и коллой.

Сервис

Персонал улыбчивый, внимательный, добросовестный. От сервиса остались довольны.

Питание

У нас были включены завтраки и ужины, обедали редко в разных местах - пару раз в городе, один раз в ресторане на территории отеля, чаще покупали фрукты и ели в течение дня. Еда хорошая - завтрак обычный английский, но были свежие фрукты и свежие салаты, ужин - пир горой - все есть - от десертов до морепродуктов.

Море/пляж

Пляж относительно большой, зонтики, шезлонги. полотенца - дают бесплатно. На пляже чисто, периодически аниматоры включают музыку, собирают людей для греческих народных танцев или гимнастики.

Развлечения и спорт

Еще раз повторюсь - очень веселые аниматоры, классные вечерние шоу - то что не дает скучать, причем аниматоры старались сдружить туристов, поэтому уже на следющий день после приезда мы нашли компанию и не скучали.

Дети

Как в любой пятерке все для детей есть - мелкие бассейны, площадки, даже детский клуб. Но так как у самих пока бэйбиков нет, разобрать тонкости отдыха с детьми не могу. Семей с детьми было достаточно много.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aldemar Cretan Village 4*

Отличный семейный отель!
5
Отель хороший, нам всем понравилось. Если во всем искать недостатки, то их найдешь в любом, даже в самом многозвездочном отеле. Надо ждать от отдыха только положительных эмоций, на мелкие недостатки закрывать глаза, радоваться всему новому и получат...
Читать далее

Дата06.08.19 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели1410

Греция! Крит!! Отель!!!
5
Езжайте туда с детьми - не пожалеете!!! Настоящая критская деревня!!! Очень зеленая приятная территория отеля! VIP-номер на самом берегу моря - просто супер! Рядом 2 бассйна, бар, номера в традиционном греческом стиле, архитектура бунгало - просто и...
Читать далее

Дата17.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1328

Отель Aldemar Cretan Village семейный!
4
Достоинства: Хорошая полноценная 4 в плане еды, обслуживания номеров и т.п. Красивая территория. Анимация. Недостатки: Недостаток шезлонгов. Один бар в вечернее время. Пляжные полотенца с 10-12. Очень слабые кондиционеры. Отзыв: Отель неплох...
Читать далее

Дата16.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1585

Отличный отель, понравилось очень.
5
Нам понравилось очень, мы брали машину на 7 дней, остров весь объездили. Экскурсии я бы не брала, так как утомительно, автобус собирает по отелям всех по полтора часа, легче самим поездить.Увидишь намного больше и сам себе хозяин. На Санторини ездили...
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1327

Хорошо!
5
Отель Алдемар Кретан Вилладж очень неплохой! Для отдыха с семьей - отличное место! Есть все, что может понадобиться. Получили море удовольствие с детьми! Отдельное спасибо девочкам из гостевой службы. Расположен удачно, и от аэропорта на достаточном ...
Читать далее

Дата27.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1740