Ставлю отелю твердую пятерку!

Наталья katerina73 Страна: Хорватия
Город: Врсар
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Petalon 4*

Дата25.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3592

Резюме отзыва

Замечательный, камерный отель в замечательной стране. Основное наполнение отеля - немцы. Очень много также австрийцев, итальянцев и словенцев (определено по номерам на машинах), русскоговорящих мало. Отель , на мой взгляд, понравится зрелым людям, которые ценят спокойный и качественный европейских отдых.

Расположение отеля

Неподалеку расположена Коверсада - крупнейших натуристский поселок в Хорватии, там, разумеется, нужно соблюдать дресс-код. Экскурсантов в плавках несколько раз под белы рученьки выводила охрана :) До Врсара от отеля минут 10 легким шагом, там пошумней будет нежели в самом Петалоне. Маленькое предупреждение для тех, кто собирается лететь с Адриа Хит. Они совершают спаренные рейсы Киев-Сплит-Пула-Киев. Хотя должно было быть два рейса, один на Пулу (утром), второй на Сплит в 16.30, но... если не заполнены оба этих рейса, то они их совмещают. Таким рейсом летели мы и туда и обратно, и за неделю до нас люди летели так же. Это значит, что самолет садится сначала в Сплите, там заправляется, забирает тех, кто летит из Сплита в Киев, и далее в Пулу. В результате таких приключений (о которых нас предупредили за день до вылета) мы прилетели в Хорватию в 9 вечера, вместо 10 утра... Правда, и улетели тоже вечером, так что ничего не потеряли, кроме нервов ))) Это единственный минус данного путешествия, надеюсь, Адрия Хит что-то предпримет для того, чтоб больше такого не было.

Территория/инфраструктура

Территория не большая и не маленькая, никто не сидит друг у друга на голове, но все под рукой.Море было в двадцати метрах от балкона.

Номера в отеле

Номер выглядит так, как будто ремонт там был сделан вчера. Санузел вообще шикарный, помимо душа располагает еще и ванной. В кране питьевая вода. Продукты в местном супермаркете подороже, чем в Киеве, но и качественней.

Сервис

Поселили нас быстро, без каких-либо договоров, на первой линии. Персонал ведет себя так, как будто вас и только вас он ждал всю свою жизнь. Всегда улыбаются, причем это не искусственная и не либезящая улыбка, а улыбка совершенно искренняя. Вообще в отеле царит атмосфера дружелюбия и умиротворенности.

Питание

Ресторан. Там все идеально. Все чисто, еда всегда свежая, вкусная, меню обновляется каждый день. Никаких компромиссов.

Море/пляж

Развлечения и спорт

По вечерам у бассейна очень хорошая живая музыка, каждый вечер исполнители разные и стили тоже разные. После 23 - тишина.

Дети

Детвора проводит время в бассейнах. Один из них совсем лягушатник, второй рассчитан и на взрослых и на детей, там плавное понижение глубины.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Petalon 4*

Осенняя поездка в Петалон
4
Приехали в отель в середине сентября. Погода подпортилась изрядно к тому времени. Если такая ситуация произошла, то остается ездить по экускурсиям и близлежащим городам. Берите с собой обязательно теплую одежду и на сайтах смотрите какая погода. t во...
Читать далее

Дата22.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3507

Хороший отель с прекрасным сервисом
4
Постараюсь максимально объективно рассказать. Ездили через Неву по горящей путевке. 8 д/7 н., завтрак+ужин. С самолетами было все ок, задержка рейса была максимум на 30 минут в одном случае. Прилетели 12-го, хорватская фирма-представитель встретили, ...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3536

Сей готель таких денег не стоит!
3
Автор and Petalon Хорватия, Врсар Дата вылета август, 2008
В общем не понравилось. Готель этих денег не стоит. Он явно заточен под немцев. Единственно что удалось так это жаркая солнечная погода и теплое море. Мы честно провалялись на пляже и действовали по принципу "Ну вот поели- можно и поспать, Ну вот по...
Читать далее

Дата15.08.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3670