Хочется вернуться в Хорватию и не один раз!

Наталья Юлия Страна: Хорватия
Город: Врсар
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Funtana 3*

Дата31.08.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2606

Резюме отзыва

Отель полностью соответствует описанию, которое предлагают многие туроператоры. Обязательно поедем в Хорватию еще не один раз!

Расположение отеля

Находится между Поречем и деревушкой Врсар. Отличное место для спокойного и тихого отдыха. Рядом с отелем магазин, где можно купить продукты (воду, конфетки всякие), крема, коврики пляжные (очень рекомендую). Прямо на стене этого магазина висит международный телефон, карточки для него можно купить в палатке напротив входа в Ресепшн. Тут же недалеко стоят торговцы, у них все покупают фрукты, местное вино. В общем всё рядом и если ваша цель загорать, купаться и отсыпаться, то всё очень удобно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая, чисто, везде цветы, лес.

Номера в отеле

Номера уютные, средних размеров, есть кондиционер, сейф, фен, телевизор, все балконы обращены на море, но в некоторых номерах море немного закрывают деревья. Проносить в номер всё можно, во всяком случае сумки никто не трясет и ничего не проверяют. Воду в номер надо брать только в магазине, в ресторане отеля вода в больших бутылках стоит дорого.

Сервис

Хороший сервис, персонал доброжелательный.Убираются и меняют полотенца каждый день, а белье раз в неделю.

Питание

Ресторан тоже оставил хорошее впечатление, в основном на завтраке все блюда повторялись, но были разнообразны, на любой вкус, а на ужин каждый день подавали разные горячие блюда, много овощей, разнообразного гарнира, арбузы, дыни, сладости. Напитки за ужином платные, и хочется отметить, чтобы напитки принесли до вашего ужина, заказывайте их сразу, потому что несут их не быстро и иной раз, пока принесут, люди уже всё съедают. Никакой толкотни, очередей, всем хватает места. Кто хочет пообедать, на территории есть, где перекусить, но многие ходят в ресторанчики недалеко от отеля, либо в сторону Пореча, либо в сторону Врсар, либо отовариваются в магазине.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Каждый вечер была живая музыка, пели разные ВИА, правда одни и те же песни. Молодежи очень мало, в основном туристы с детьми или немецкие и итальянские пенсионеры. Поэтому, если ехать за развлечениями, то лучше выбирать что-то более приемлемое. Это место для действительно спокойного отдыха.

Дети

Анимация для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Funtana 3*

Поездка в рай
5
Автор Вера Funtana Хорватия, Врсар Дата вылета сентябрь, 2010
Хорошая европейская трешка, лучше многих четверок, если учесть- все включено, то прекрасно! От аэропорта ехать 1 час 10 минут приблизительно, рядом деревня Фунтана, где есть все необходимое, но отель работает по системе все включено, поэтому эта дере...
Читать далее

Дата18.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2603

Бесплатные велики это круто!
4
В целом отель оставил очень хорошее впечатление. Находится отель между двумя городами, до которых можно легко добраться, в деревушке Фунтана, где рядом большая территория с кэмпингом, так же если выйти за территорию отеля можно найти много ресторанчи...
Читать далее

Дата02.08.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2721

Тихое местечко для спокойного отдыха
4
Хотите тишины и покоя - вам в этот отель. Твердая трешка! Номера нормальные, не очень большие, но аккуратные и уютные. Территория хорошая. Для пеших прогулок очень хороша береговая линия прилегающего к отелю кемпинга. Пляж платформа. Побережье очень...
Читать далее

Дата14.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2424