Сказочная страна, сказочный отдых

Наталья Андрей Страна: Хорватия
Город: Брела
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Bluesun Maestral 3*

Дата03.08.10 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2316

Резюме отзыва

Среди отдыхающих были чехи, поляки, словенци, ховаты естественно, основная часть «турыстов» была представлена Восточной Европой. Русских на побережье было очень много, даже создавалось впечатление, что вы никуда не выезжали из Сочи. Отдых по праву можно назвать здесь семейным, комфортным и спокойным, оптимальным также является соотношение цены и качества. Выбрать этот отель помог знакомый хорват, назвав данный отель идеальным выбором для семьи. Так что если вы семейная пара или просто люди, которые ищут волшебный отдых и чистейшее море – вам сюда. А вот шумным отдыхающим, любителям зарисоваться в брендовых тапочках со стразами на пляже, лучше выбрать другое место).

Расположение отеля

Именно отсутствие шума и тусовок стало решающим фактором при выборе данного отеля. Не нужно делать никаких лишних движений, отель расположен так, что вокруг только море, свежий воздух и все, что способствует прогулкам по морскому берегу.

Территория/инфраструктура

Маестрал оправдывает на все 100 свои 3*. 69 номеров, тишина наступает уже в 11 вечера. Но мое мнение – уровень у отеля больше тянет на 4****, а не на тройку, исходя из своего опыта по проживанию в отелях, могу утверждать это уверенно. По утрам дорожки на территории отеля даже мыли с пеной, можно было смело ходить босиком или в белых носках. На территории отеля небольшой бассейн, в основном там плавают дети и люди в возрасте, на которых собственно отель и рассчитан) Так что каблукам, силикону и бусам в отель Солин, он покруче))

Номера в отеле

Мы заселились в огромный номер, квадратов 30, на 4 человека. Вид открывался прямо на море, которое располагалось перед отелем. Несмотря на наличие кондиционера, спали просто с открытой дверью балкона, никаких комаров не было. Номер был удачно расположен, совершенно не нагревался. Непривычно было то, что номер закрывался не на карточку, а на ключ. В номере мини-бар и сейф. Абсолютно новая сантехника, явно не дешевая. Горничные почему-то не забирали оставленные чаевые, однако уборку делали качественно, тщательно меняли полотенца и застилали постель.

Сервис

Персонал отеля, как впрочем, и все хорваты, приветлив, не встретили ни одного человека, который был бы негативно настроен. Делается все для того, чтобы отдыхающим отеля было максимально комфортно.

Питание

Изысков в питании не было, но на вкусе это не отображалось. Всегда в меню было что-то новенькое, никаких очередей в столовой. В ассортименте был выбор фруктов, свежая выпечка. Кухня была ну просто сказочной. В огромном выборе представлены были качественные рыбные и мясные блюда, которые менялись каждый день, широченный ассортимент салатов.

Море/пляж

Развлечения и спорт

От экскурсий отказались, взяли машину на пять дней и посетили Шибеник, Трогир, Примоштен,Сплит, Омиш, Макарска, Тучепи. Автобан платный просто шикарен, гоняли на хорошей скорости.

Дети

Детям на отдыхе понравилось буквально все. Резвились в море, дурачились в бассейне, разведывали территорию возле отеля.

Комментарии

Присоединяюсь к сказанному, был там в августе 2010. Всё верно написано. Единстственный минус - вода в море была холодная, температура воздуха - максимум +28, это в то время, когда в Москве было +40 и лесные пожары, какой-то климатический сбой случился.

Последние отзывы об отеле Bluesun Maestral 3*

Место для спокойного отдыха
5
По рекомендации агента выбрали для отдыха тихий хорватский городок Брела. Достоинства: 1.Расположение 2. Бассейн с пресной водой 3. Питание 4. Пляж Недостатки: 1.слева от здания располагается компрессорная отеля От аэродрома в Сплите по хо...
Читать далее

Дата03.10.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3525

Просто сказка!
5
Ездили отдыхать во второй половине июня с мужем и ребёнком 2,5 года. Отдых в Хорватии очень понравился (до этого были в Турции и Тунисе).Вообще от отеля в полном восторге. По Турецким мерка он бы не меньше 4 был бы. Маленький и спокойный. Вид на море...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2164

Уютно и спокойно
5
Очень хороший отельчик на 69 номеров, в 11 вечера уже тишина. Комаров совсем не видели, спали с открытым балконом. Персонал делает все, чтоб было хорошо туристам. Остались недовольны только работой нашего туроператора. Такого наплевательского отношен...
Читать далее

Дата23.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1528

Уютный отель,для не претендующих на респектабельность и крутость. Для интеллигентных и добрых людей.
4
Если вам предлагают отдых п Бреле,то Маэстраль один из приятных отелей Брелы. По своему рвсположению для приятного , но не очень активного отдыха. Если вы предпочитаете активный отдых- игры воллейбол, футбол то вам там будет скучновато. Но если вы хо...
Читать далее

Дата09.12.06 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1641

Маленький уютный отель не для ленивых :-)))))
5
Нам очень понравился отель. Несколько меньше понравились туроператоры-монополисты. Если выбирать между Паксом и Асентом, лучше асент, так как отношение более человечное. Понятно, что условия работы у наших ребят менее комфортные, чем у местных туропе...
Читать далее

Дата10.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1394