Путешествуем

Наталья Максим Страна: Кипр
Город: Лимассол
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Adonia Beach 3*

Дата27.06.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1418

Резюме отзыва

Если вы приехали путешествовать и отель вам нужен только в качестве жилья, то можно и здесь пожить. Только будте внимательны и не стоит переплачивать за отель.

Расположение отеля

Отель располагается в одном ряду с такими отелями как Медитеранен, Фо сизен, Аматус. Но это чисто территориально. По своему уровню отель явно отстает от идеала.

Территория/инфраструктура

На территории можно найти только непосредственно сам корпус с номерами и кафе-бар. Рестораны, дискотеки и все остальное закрыто и забыто. Номера средней паршивости. Особенно номера под лупой не рассматриваю. Есть конечно и грязные пятно, но постельное белье чистое, мебель конечно старая, но ничего не развалилось во время нашего отдыха. Ремонт требуется давно, все затертое. Вид из окна на море. Номер дали без проблем, так как отель стоит полупустой.

Сервис

Персонал неприветливый, но видимо, им платят также как и выглядит отель. В конце концов я приехал не с персоналом общаться.

Питание

Чем меньше питания вы оплатили тем лучше, а в идеале брать отель вообще без питания. Многое не первой свежести, однообразно и вообще не вкусно. Я для себя проблему из этого не делал, а кушал в разных кафе. На территории отель никаких развлечений нет и быть не может. Опять же я приехал не в номере сидеть, потому брали машину на прокат и ездили. Мы были без детей, но могу и без них все рассказать. С детьми в этом отеле делать будет нечего. Развлечений для них не предусмотрено. Детской площадки нет. Пляж для детей не подходит, меню для детей не приспособлено (да и для взрослых тоже!)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adonia Beach 3*

Для ночлега
3
Проще указать, что в отеле хорошего, чем то в чем минусы, т.к. они на каждом шагу. Вообщем прошло уже много времени, а противоречивый осадок от этого отеля до сих пор остался. Отель вполне оправдывает свои 3*. Рядом роскошные отели и поэтому ра...
Читать далее

Дата28.06.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1545

По пунктам.
4
По пунктам. Территория - крошечная, но чистая и не убогая, даже цветочки какие-то торчат. Басейн небольшой, примитивный, с лягушатником для мелочи. Номер аккуратненький, без изысков,все как в каталогах. Плохой напор воды. Хорошие балконы. Питание (у...
Читать далее

Дата23.12.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1276