Хочу еще)

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Pine Beach Belek 5*

Дата16.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2064

Резюме отзыва

Всем здравствуйте.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

отель произвёл приятное впечатление - такой чистенький, уютненький. маленькие двухэтажные домики .все декоративные растения вдоль дорожек и по всей территории отеля очень ухожены. и полив включают ночью.

Номера в отеле

у нас был одноместный номер на первом этаже. комната достаточно большая, пол по-моему ламинат, но я могу и ошибиться. - обратила на это внимание для людей которые поедут туда же с маленьким ребёнком, который только учится ходить. номер удобный ,и в хорошем состоянии.

Сервис

уборка у нас была каждый день(но и чаевые всё таки стимулируют, не забывайте - что это благодарность за хорошую работу, и в конце –то -концов не пожалейте 30 рублей.) наш номер находился напротив теннисного корта -и сначала я выпала в осадок, поскольку я сразу предположила, что надо дать денег и переселиться в место потише. но...подумав что в номер мы будем приходить только переодеться к ужину и поспать, так пусть люди играют. но за 2 недели я видела чтобы играли в теннис 4 раза. а в это время мы собирались куда - то, и не заморачивались поэтому поводу, поскольку днём на жаре играть невозможно, даже если хочется!

Питание

минус один -питание .для детей не расчитано как-то. один раз видели суп-пюре из шампиньонов и у нас был праздник, всё остальное время томатный суп, если ваша семья предпочитает питаться только вторым блюдом на обед, или пиццей и гамбургерами - которые подают у бассейна, то это не проблема.

Море/пляж

Развлечения и спорт

рядом с кортами находится аквапарк на 10 горок - офигенный ,моя 7летняя дочь просто повизгивала от восторга, есть только одно но - он работает несколько часов в день. но детям и этого достаточно и маленький совет - не пускайте детей в бассейн без футболки и панамы. будьте внимательны дети плавая заглатывают много воды - и потом мучаются, и мы с ними. Анимация - выше всяких похвал, каждый день были разные концерты. но места надо занимать заранее, поскольку не хватало стульчиков. но и это не портит впечатления ведь верка сердючка и мадонна выступали для нас ,а разные розыгрыши были такими весёлыми и не в меру пошлыми, что ещё несколько дней жители отеля нескольких наций дружно подкалывали друг друга.

Дети

детей развлекали с утра до вечера - они и в индейцев играли, и поделки разные делали - раскрашивали свои футболки, плели из ниточек, играли в гольф и много ещё разного делали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Beach Belek 5*

Есть существенные минусы!
4
Очень красивая, чистая территория отеля с ухоженными фруктовыми деревьями и соснами. Постоянно поют горлинки и цикады. Классно продумана зона детских водных горок, тут же рядом есть мини столовая, где детям удобно перекусить. Чудесная Команда анимато...
Читать далее

Дата13.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели241

Отдых в Пайн бич
2
Добрый день ! Наконец нашла время написать самый честный отзыв о данном отеле , хотя вернулись оттуда уже 12 дней как назад . Сейчас гнев мой поугас чуть , но тем не менее, прислушайтесь к моему впечатлению о Пайне! Я уверена , что оно поможет при вы...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели709

Хороший спокойный отдых
5
Сейчас как раз отдыхаем в этом отеле с дочерью. Все тихо, спокойно, никаких конфликтов нет, переживали из-за этого....
Читать далее

Дата29.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Возвращение в любимый отель
5
Отдыхаю в данном отеле второй раз. Первый раз отдыхали с друзьями в конце апреля 2022, а во второй раз приехала с сестрой в конце мая 2022. Ещё раз убедилась в правильном выборе отеля. С нетерпением ждём следующего приезда уже!...
Читать далее

Дата20.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели149

Прекрасный отель для отдыха с детьми
5
Отель Maritim Pine Beach нам посоветовали друзья, они тут отдыхали раза 3 уже. Все очень удобно и комфортно организовано. Территория ухоженная и красивая с цветами и апельсиновыми деревьями. На электромобилиях удобно передвигаться по территории, ездя...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели86