Почти Белек…

Наталья Юлия Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2011
Отель: Throne Seagate Belek Hotel 5*

Дата18.06.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2487

Резюме отзыва

Вылетели внезапно, предложили как горящий тур действительно по привлекательной цене. Предложили нам тур в воскресенье, вылетать надо было в понедельник.

Расположение отеля

Когда услышали что отель расположен в Белеке и 5 * да же не стали обращаться к интернету за отзывами, т.к отдыхали в Белеке далеко на в первый раз и все отели были на высоте. Но данный отель далеко не в Белеке, а в его пригороде, от аэропорта 1,5 -2 часа..

Территория/инфраструктура

И так территория - маленькая, но кому как, меня устраивало: т.к. путешествовали с 2 мальчиками (5и9 лет) а им свойственно разбегаться по территории, что не найдешь ни первого, ни второго, здесь все в шаговой доступности - шаг- море, шаг - бассейн с горками(они маленькие и не большой напор воды, детям достаточно, а взрослый застрянет), шаг- ресторан.

Номера в отеле

Номера - стандартные, все присутствует, функционирует, не новое, но и не разваливающее се,, не подтекающее.

Сервис

Персонал - нормальный, русский понимают слабо, (что удивительно для Турции), но не большой бакшиш официантам и на рессепшене улучшают понимание.

Питание

Питание - без изысков, но традиционные Турецкие вещи присутствуют - гриль, лепешки-Геземле, сладости. Завтрак - стандартен. На обед дают довольно приличный суп с сухариками и кучей специй по выбору. Пару горячих, но как правило курица и костлявая рыба. Десерт - арбузы и дыни, апельсины. другие фрукты мной замечены не были. Так же можно в обед перекусить в баре - картофель фри и соевые гамбургеры. Ужин-особо от обеда не отличается, увеличивается выбор сладких тортиков. Говядины не было, всегда только курица, рыбу есть не возможно- костлявая. Алкоголь местный, вроде не разбавленное, особенно коньяк.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Хорошие водные аттракционы - за небольшие деньги, но продолжительное время Мустафа(он единственный в этом отеле свободно говорит по русски) устроит Вам и вашим детям релакс по полной.

Дети

Анимации для детей нет, они себя сами развлекают - настольным теннисом и настольным футболом, пять песенок на мини диско. Не большое шоу в лице 2-3 аниматоров. Уровень далеко не Белековский, но в режиме экономии можно съездить и туда, голодными не останетесь, в номерах и пляже чисто, а веселье зависит от позитивного настроения отдыхающих! Хорошего всем лета 2011!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Throne Seagate Belek Hotel 5*

Отель для спокойного семейного отдыха в Турции
4
Отдыхали в сентябре 2021 года  в отеле Throne Seagate Belek. Отель не большой, отдыхающие из самых разных стран. Питание нормальное, море шикарное, по номерам я бы не советовала брать самые простые номера, к ним больше всего претензий. Отель ста...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Минусов не нашла
4
В отеле Throne Seagate Belek отдыхали с мужем и дочерью. Отель чистый, приятный. Территория небольшая , зато все рядом. Кормили вкусно. 1 минута - и ......
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Туда я больше не"ездец"
2
Всем, кто собирается в этот отель, мой правдивый отзыв. Летели 10 августа первым чартерным рейсом в Анталью от ANEX Tour 2 взрослых и двое детей. В аэропорту неразбериха. Туристов море, встречающих еще больше. При входе в отель измерили температуру и...
Читать далее

Дата21.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели191

Фортуна 5*
4
Мы с подругой решили поехать на несколько дней в Турцию, денег было немного, увидели спецпредложение на "Фортуну 5* Белек". Фортуна - это система, по которой вы не знаете в какой отель попадете. Ехать куда глаза глядят, не хотелось, менеджер агентств...
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели219

3* максимум!
1
Стоимость путёвки 2+2(3 года и до года)и 2+1(до года)=175.000₽. Отель еле дотягивает до 3*....
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели635