С детьми на Кипре

Наталья Виктория Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Nissiana Hotel & Bungalows 3*

Дата06.06.11 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели7698

Резюме отзыва

Отдыхали в Nissiane в мае 2011 - две молодые семьи с маленькими детьми ( 1 год 2 мес). Выбирали отель очень долго , по отзывам, и не ошиблись. Прилетели в аэропорт Пафоса (должны были прилететь в Ларнаку - "спасибо" библио глобусу), то есть после самолета еще 2,5 часа ехали на автобусе до отеля - но пейзажи Кипра очень красивые, дорога прошла почти не заметно, в отель приехали в 20,30, на ресепшене приветливая русская девушка взяла наши паспорта и отправила нас ужинать (ужин до 21,00), после ужина подошли к ресепшену - все было готово, оформлено - взяли ключи и пошли в свои бунгало. Итак по системе "все всключено" сейф в номере бесплатный (только залог 15 евро - потом вернут), переходники для розеток - 1 шт - 2 евро - тоже залог. Если не все -включено - то сейф платный 2 евро (или 2,5, не помню точно) за сутки плюс еще залог в 15 евро. Мы бронировали бунгало - они с кухней и бесплатный холодильником (в основном здании холодильник платный -по-моему 4 евро сутки). Контингент отеля в мае - в основном пары с маленькими детьми, в основном русские. Удивило очень что русских много не только в нашем отеле, но и на пляже и в айанапе и вообще на всем Кипре. Там даже город есть - Лиммасол - там русские садики и школы есть и живут только наши соотечественники. Была на Кипре первый раз - это меня очень удивило! По экскурсиям с малышами не ездили, были только в Протарасе - на танцующих фонтанах - очень, кстати, впечатлило, и в аквапарке. Билеты на все покупали на улице (не у туроператора) Фонтаны 25 евро с человека, аквапарк - 30 евро с человека.

Расположение отеля

Расположение. Отель находится не в самой Айанапе, а на окраине, до центра айанапы пешком минут 40 с колясками))). Море через дорогу от отеля, после выхода из отеля нужно идти вдоль дороги меров 100 - а там уже суперский пляж Нисси бич! Короче, дорога до моря занимает минут 5 от силы, можно и быстрей. Бунгало находятся еще через одну дорогу от моря, т.е. на 3 линии - но это соовсем не напрягало.

Территория/инфраструктура

Территория. Территория не большая, зеленая, уютная. Большой бассеин, отдельный детский бассейн, детская площадка без навеса - под палящим солнцем с ребенком не погуляешь, 1 тенистный корт (при все включено - бесплатно), пару бильярд столив, один русский бильярд, детские машинки атракционы - по 1 евро, стол для пинг-понга; на цокольном этаже: 2 спортивных зала (очень приличные), крытый бассейн, джакузи (выемка в крытом бассейне - одно название, короче), сауна (бесплатно для все-включено). На ресепшене - в лобби баре - бесплатный wifi с очень приличной скоростью. Все очень уютно.

Номера в отеле

Номера. Бунгало - большая комната с кухней. Кондиционер работал исправно, с сантехникой проблем не было. Единственно, почему-то периодически шел неприятный запах - но не в ванной, а из шкафа, как будто там за шкафом проходит труба и она протекает. Меня не напрягало, муж нервничал периодически. Дверь в бунгало "картонная" и выходит на дорогу, поэтому ночью очень слышно как по дороге гоняют мотоциклы и баги (они сдаются в аренду через каждые 100 метров по главной улице-променаду) Первая ночь практически бессонная (ребенок спал нормально) , на вторую и последующие ночи как-то привыкли и не слышали вообще. На самом деле это малюсенький минус, который зятерялся в замечательном отдыхе в этом отеле. Берите с собой фумитокс, комары-мухи летают, мы включали каждую ночь. В номерах в основном корпусе не были, сказать ничего не могу.

Сервис

Питание

Питание. Замечательное, ни где я не видела такого вкусного шведского стола. Первое впечатление - очень маленький выбор (например, по сравнению с турецкими и египетскими столами), но на небольшом столе каждый обед и ужин 3-4 вида мяса, рыба, 3-4 вида гарнира и все приготовлено ну прям очень вкусно по-домашнему, вкусныие супы. Завтраки стандартные. Морепродуктов нет совсем. Из фруктов -арбузы, дыни, яблоки, апельсины. И не очень большой выбо десертов. Сок -не юппи - яблочный, грейпфрутовый, апельсиновый, ананасовый. В баре томатный из пакетов. Вино, пиво, коктели - все очень даже приличное. В обед-ужин напитки приносят официанты - все очень отлажено. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Смотрела, кто приехал на одни завтраки - доплата за все включено для них в сутки - 33 евро (в отеле можно докупить). За пределами отеля полно кафешек - где можно покушать, но мы никуда не ходили - очень уж вкусно кормли, и не пожалели, что взяли all-inclusiv. Как такового детского стола не было - но дети (1 год 2 мес - маленькие совсем) - кушали многое со взрослого стола, никогда голодными не уходили, каши, супи, выреные овощи. А и еще мороженное в часы работы ресторана и в баре с 10 до 18 - 3 вида - шоколадное, клубничное и банановое. В течение дня так же можно заказать себе в баре омлет, чисбургеры, тосты там всякие, пасту - все это специально для тебя готовят и приносят с приборами за столик, все бесплатно)))

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечения. Аннимации нет, через день в баре живая музыка - это все. Нам с малышами ничего больше не надо было, а молодежь все равно в отеле не сидит, там в айанапе самая тусовка!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Nissiana Hotel & Bungalows 3*

Отличная поездка
5
Отдыхали с 15 до 22 сентября 2020 года, остались очень довольны, один из лучших отелей-трешек, в которых мы были, а были мы много где. Тянет на 4+: небольшой, чистый и аккуратный. ...
Читать далее

Дата21.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Отелю Nissiana можно дать все 4 звезды, а не 3*.
5
Расположен отель Nissiana в 5 минутах от пляжа Ничси Бич. Вокруг кафешки, супермаркеты. За минут 30-40 можно дойти до центра Айя-Напы или доехать за 8 минут на автобусе. Достойный шведский стол: мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Современные номера....
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели121

Комфортный отель для отдыха в Айя-Напе.
4
Вкусная еда, чистота, хорошее расположение. С удовольствием вернемся снова! В целом, всё понравилось, спасибо!...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели103

В этот отель вернусь ещё не раз
5
С Кипра начались мои путешествия и он запал мне в душу, я готова туда жить переехать )Отель шикарный, море через дорогу, а какой там пляж и цвет моря , это словами не передать...
Читать далее

Дата01.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Отличное соотношение Цена/Качество
5
Отдыхали в этом отеле с сестрой в ноябре с 03.11 по 09.11.2019. Отель очень понравился,особенно если учитывать что он 3*. Я бы дала ему смело 4*!!! На Кипре бываю часто, ранее останавливалась в Тасия Марис 4*, Грешан Бэй 5*, Нисси Бич 4*... В общем, ...
Читать далее

Дата11.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели253