Солнце,море и песок-это есть в "Alaye" всё.

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Alaiye Resort & SPA 5*

Дата15.06.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели4461

Резюме отзыва

Всё замечательно и прекрасно!!!! Но без минусов, никак не бывает. Я ехала с дочкой и выбирая отель,обращала внимание на отели,где предлагалась большая программа для детей,но этого не было, т.к. аниматоры не говорили на русском языке и вся анимация проходила на английском,немецком и др. языках-это конечно большой минус.Я понимаю,что отель европейский,но если есть и русские дети ,надо продумывать программу и для них,чтобы и нашим детям было интересно.

Расположение отеля

Мы летали через ТЕZTOUR и гид с которым мы ехали до отеля(не помню,как звали ,она из Молдавии) рассказывала очень очень много интересного,поэтому дорога не показалась долгой. Если решите купить сувениры,они окажутся все производство Китай.

Территория/инфраструктура

Территория не большая,но зеленая.Два бассейна открытых и один закрытый,вода правда очень хлорированная.4 водных горки,которые пользовались повышенным спросом.На территории отеля цены все в евро.

Номера в отеле

Жили в 7 корпусе,самый тихий и ближе всех находится к морю. Номер маленький,но для нас с ребенком хватало,с балкона вид на территорию отеля.Вечером "красотища".Убирали каждый день,если оставишь чаевые,будет все "ОК".Правда в холодильнике ничего не охлождалось,но напитков хватало на всей территории отеля,с жажды не умрете.

Сервис

Все хорошо! Персонал дружелюбный.В главном ресторане на обед было душновато.На ужин часто проводили праздники.

Питание

Все включено.Кухня европейская.Колбасные изделия не вкусные.все остальное хорошо.Очень мног выпечки,десертов.Объелись арбузов.

Море/пляж

Вход в море галечный и галька разных размеров,поэтому больно ногам.Лежаки в любое время можно было найти свободные.

Развлечения и спорт

Приехала с ребенком,но детские аниматоры не говорили по русски,поэтому дети ходили только на детские дискотеки,где не надо было изъесняться.

Дети

Детские аниматоры не говорят на русском языке.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Alaiye Resort & SPA 5*

Все прекрасно, но не за эти деньги
4
Не смотря на все плюсы, по моему мнению Турция не стоит тех денег, которые мы платим сейчас за свой отдых. ...
Читать далее

Дата19.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели309

Отличный отель!
5
Отель Alaiye Resort очень красивый и чистый. Все сотрудники доброжелательны и в основном понимают английский язык, также есть сотрудники, которые хорошо говорят по-русски. Было почти невозможно получить шезлонг у бассейна, так как гости уже в 6 утра...
Читать далее

Дата09.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Я уже с нетерпением жду возвращения в следующем году
5
Мы уже в третий раз отдыхаем в отеле Alaiye Resort и надеюсь не в последний. Территория очень красивая. Номер чистый. Питание в отеле разнообразное. Для любителей тусовок в городе отель не подойдет: в деревне ходить некуда совсем. А для семейного отд...
Читать далее

Дата09.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65

Однозначно рекомендую
4
Отдыхали в отеле Alaiye Resort & SPA с мужем и дочерью. Хорошее расположение, приятный персонал. В номере очень старая мебель, постельное белье не меняли ни разу. Еда всегда одна и та же, очень простая, но вкусная....
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Отель Alaiye Resort & SPA - отличный выбор.
4
Отдыхали в отеле Alaiye Resort & SPA в начале июня, народу было мало, просто кайф. Отель замечательный, чистенький, новенький. Кухня разнообразная, вкусная, очень много фруктов, мяса, рыбы. Акварарк + горки на территории - дети не выходят из воды...
Читать далее

Дата20.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63