Отель понравился

Наталья Светлана Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2011
Отель: Leonardo Plaza Hotel Eilat 4*

Дата18.05.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели4219

Резюме отзыва

Мы заехали 3 апреля. Отдыхали 11 дней. Погода нас подвела немного. Вечером одевались в куртки, днем так же было прохладно-в море не зайти. Когда вечером вышли на променад, то поняли, что это Геленджик. Кругом сплошной рынок. так же развлечения на любой вкус. Вплоть до экстремальных. Мне достаточно было пару вечеров выйти за пределы. В отеле вечерами живая музыка, игры в бинго, какие-то представления. Мы сидели на балконе и смотрели на море. Не понравилось, что бассейны без подогрева. но когда мы задали вопрос, нам ответили что это с подогревом. Так что и в бассейне было холодно купаться. В один из вечеров был сильный ливень. Там это большая редкость в апреле. Было забавно наблюдать, как в панике бегал персонал и снимал плазмы в фойе:) В общем отель соответствует своим 4 зв. Единственное пожалела, что не взяли олл, а НВ. Еда очень дорогая и обедали все равно в отеле. Так что бирите олл.

Расположение отеля

От аэропорта Овда добирались час. Но это совсем не напрягает. Как-то быстро доехали.

Территория/инфраструктура

Как и везде в Европе территория не большая. Это фактически два бассейна перед отелем и небольшие газоны вокруг. Но очень ухоженная и чистая.

Номера в отеле

Никаких нареканий не было. Убирались каждый день. Причем идешь на завтрак, приходишь-уже все чисто. Полотенца, как часто бывает в Еги или Турции, в любом кол-ве. В номере есть холодильник и чайник. Кофе и чай пополнялись каждое утро.

Сервис

Очень удивило, что на бассейне всегда сидит спасатель. С чемоданчиком. Который запрещает бегать возле бассейна, вообще следит за порядком. Пришли как-то в 9-50. Бассейн с водопадами еще не открыли. перед нами извинились и ровно в 10 пустили. Был не приятный инцидент по приезду. Решили поменять деньги на ресепшене. Нас обманули на 20 шейкелей. Вместо них дали 20 огоров. Сначала не обратили внимание, а когда до нас дошло, то просто не пошли ругаться. Через пару дней, когда записывались на экскурсии, к нам подошел русско-говорящий сотрудник службы охраны. мы ему рассказали, он обещал по камерам посмотреть кто дежурил в ту смену. Вот такая неприятность была Официанты все очень внимательные. Сажают за столик, предлагают напитки. Многие говорят по-русски. Ключи размагничивались каждый день после уборки. Меняли без проблем, к концу отпуска у нас скопилось аж 9 и их не требовали назад. В день отъезда сдавали номер в 10 часов. Попросили оставить полотенечные карты. Нам сказали, да без проблем. Можем еще дать:) в целом на сервис не могу пожаловаться.

Питание

Мне понравилась еда. И даже кошерность меня не напрягла, точнее я не заметила. Но отель-кошерный. Всегда на ужин несколько видов мяса, супы. на завтрак тоже большой выбор. Голодными не будите. Из фруктов были яблоки, груши, дыни, виноград. Клубнику покупали в соседнем супер марките. Так же и спиртное.

Море/пляж

Небольшой пяточек из крупной и мелкой гальки и песка. В море заходить только в тапках, очень большие камни бывают. Но море чистейшее!!! На спасательной станции очень внимательно следят. Ребенок на метр отклонился от родителей-сразу кричат в рупор. Не забалуешь. Вода+22. Но знатоки говорят, что там в принципе даже в жару вода не прогревается больше 25.

Развлечения и спорт

Анимация была. Но мы ходили на приглашенные коллективы танцоров и мюзикл. Для детей почти ничего. Но нам и не надо было. Мы сами себя развлевали.

Дети

один раз пошли на детскую анимацию. Даже на английский не переводят-иврит. Затеяли какую-то игру, где маленькие дети были запиханы и обижены. Моя в слезах ушла.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Leonardo Plaza Hotel Eilat 4*

Шалом!
5
Шалом. Мы заглянули в этот отель в режиме своего рабочего тура, а хочется уже отдыхать. Этот отель располагается в районе Марина, Лагуна Марина. Это то самое идеальное место для знакомства с достопримечательностями Эйлата. Посетить можно Ледовый ...
Читать далее

Дата13.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111

Отель для пляжного отдыха в Израиле
4
Отдыхали в Эйлате впервые, отель выбрали по совету друзей. В целом отель очень неплохой, главный его плюс- удобное расположение. Номер с......
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели110

Отель, в который хочется возвращаться
5
Отдыхали в Эйлате зимой. Отель понравился, отличное расположение, отель рядом с променадом и пляжем. Пляж хороший, чистый, душевые кабинки. Номер хороший,особенно понравилась ванная комната. В номере всегда запас чая, кофе. Питание полупансион брали ...
Читать далее

Дата24.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1275

5*, но если бы убирали территорию было бы круто
4
Приехали в отель Leonardo Plaza в Эйлате по совету друзей. Понравилось все. Отель на первой линии, с закрытой территорией и собственным пляжем. Расположение отличное - на курортной набережной, рядом со всеми развлечениями. Кухня шикарная, шведский с...
Читать далее

Дата03.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1162

Уровень отеля очень низкий
1
1. Очень дорогой интернет 20 дол в сутки, 25 шекелей в час. Есть опции 30 мин бесплатно - никто об этом не информирует 2. Обслуживание по 5 бальной шкале на 3 в Леонардо Плаза: громкий шум от кондиционеров в номерах, шум с улицы (тоже вероятно систе...
Читать далее

Дата28.06.13 Хороший отзыв1 Ответов2 Просмотрели3678