в сердце Лондона

Наталья Виктория Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Park Plaza Westminster Bridge London 4*

Дата17.05.11 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2015

Резюме отзыва

отель большой, красивый, стильный, современный. Рекомендую его всем туристам.

Расположение отеля

От отеля до аэропорта на такси ехать около 40 минут. Отель находится в центре города. Поблизости много мест питания, Биг Бен, дом Парламента, Лондонский глаз, аквариум и т.д.

Номера в отеле

Номер среднего размера. У нас была студия. Ванная комната большая. в ней было все, кроме биде. Сам номер красивый, мебль в современном стиле, имелся кухонный уголок, кондиционр работал быстро и бесшумно, мини-бар-платный, но есть отдельный отсек холодильника для хранения продуктов, на стенах 2 больших плоских телевизора: 1-в спальне, второй-в гостиной зоне. Белье хорошее, новое, белоснежное. Минусы небольшие: плохо уходила вода в раковине, унитаз немного поцарапан и стены слегка запачканы

Сервис

Здесь выше всяких похвал. Пресонал дружелюбный. Бесплатно повысили класс номера. Всегда подробно отвечают на все вопросы. В номере убирались хорошо. Консъерж выполнял всю работу очень четко и вежливо.

Развлечения и спорт

По вечерам играла живая музыка и пели приглашенные певцы. В отеле есть тренажерный зал, бассейн, сайна и финская баня. Также имеется спа-центр. Возле бассейна стены были немного обшарпаны, поэтому и поставила 4.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Park Plaza Westminster Bridge London 4*

Отличный отель
5
Был с сыном 13-ти лет, поэтому к выбору отеля подходил не только учитывая местоположение, но и ряд других факторов (завтрак, размер номера, сантехника и т.п.) В отличие от большинства отелей Лондона страдающих минимализмом, в этом отеле есть все необ...
Читать далее

Дата02.05.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2717