Только положительные эмоции

Наталья Наталья Страна: Финляндия
Город: Рованиеми
Время отдыха: Дата вылета май, 2011
Отель: Aakenus 3*

Дата14.05.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2618

Резюме отзыва

Находится в центре города. В апартаментах (семейные номера) есть кухня. В номерах чисто, аккуратно, уютно. Бесплатная парковка. Нет фена - единственный минус. Завтрак включен в стоимость. Кормили разнообразно, вкусно, сытно - понравилось все (и детям в том числе).

Расположение отеля

Отель находится в самом центре города. Рядом торговые центры, магазинчики, кафешки, прогулочная улица.

Территория/инфраструктура

Ухоженная территория, чисто и аккуратно.

Номера в отеле

В апартаментах две комнаты: одна с кухней и кроватью, другая с двухспальной кроватью и отдельной кроватью, там же телевизор. Кухня небольшая, но нам вчетвером места хватало. Кровати удобные.

Сервис

Персонал вне замечаний - дружелюбные, все просьбы выполнялись очень быстро, общались на английском, но слышала, что и по-русски некоторые понимают. полотенца меняли каждый день.

Питание

Завтрак включен в стоимость. Кормили вкусно и разнообразно. Выбор действительно большой и на разный вкус, для деток тоже есть варианты.

Дети

Наличие кухни огромный плюс при поездке с детьми.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Aakenus 3*

Лучший отель по соотношению цена/качество
5
Отель очень понравился, и запомнился дружелюбныи, уютным, спокойным и невероятно чистым! То, что в нем нет никаких развлечений для нас бло плюсом - это снижает стоимость проживания)) Мы ехали в Рованиеми ради Деревни Санта Клауса, СантаПарка и просто...
Читать далее

Дата23.01.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1218

А вообще в Финляндии очень хорошо, тихо...
4
Поехали в Финляндию на первые майские праздники (2 - 3 мая) автобусом, благо живем не далеко. Есть в нашем городе девчонки - энтузиастки, которые устраивают подобные автобусные туры, развозя наших граждан в гости к своим друзьям - финнам, т. к. многи...
Читать далее

Дата12.05.09 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1787