Маленькая жемчужина в центре Сирмионе

Наталья Ekaterina Страна: Италия
Город: Сирмионе
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Meuble Adriana гостиница

Дата15.04.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3460

Резюме отзыва

Отличный маленький пансион для тех, кто хочет сэкономить на цене, но не на качестве. Находится в историческом центре Сирмионе, между замком Скалиджери и церковью Санта Мария Маджоре, на тихой улочке, укрыт от толп туристов. Все комнаты и холл декорированы известными на озере Гарда художниками Рафаэлло и Якопо Кастеллаццо. Очень уютные и светлые комнаты, с кондиционером, ванной комнатой. Убирают каждый день, простыни и полотенца меняют по запросу тоже каждый день. Завтрака нет, но по утрам можно за 2 евро выпить кофе и съесть круассан. На последнем этаже есть терраса с шикарным видом на озеро и замок. Сделали очень красивые фотографии Персонал готов помочь советом или решить любую проблему. Говорят на трех языках, в том числе на русском. Ресепшн 24 часа нет, так как это не отель, а пансион. Но в дневное время всегда кто-то есть. В цену номера включена парковка (Montebaldo), она находится на подъезде к историческому центру. Также есть бесплатный Wifi. В целом, очень милое и красивое место, тишина и покой. А самое главное - цена! Самая низкая в центре Сирмионе. От 50 Евро. В общем, отдых удался :)

Расположение отеля

Сирмионе - по моему мнению, самый красивый городок на озере Гарда. маленький и уютный, находится в получасе езды от Вероны (есть международный аэропорт) и Брешии. Каждый час ездят автобусы в оба города. Также за полчаса-час можно доехать до парка Гардалэнд. В городе находится термальный курорт.

Территория/инфраструктура

Трехэтажное здание плюс холл. недавно отремонтированное. Есть бесплатный Wifi.

Номера в отеле

Комнаты просторные, светлые. Ванная комната чистая, душ и горячая вода работают хорошо. Есть телевизор (итальянские каналы), сейф, кондиционер.

Сервис

Владельцы отеля помогли нам решить несколько возникших проблем, посоветовали пару хороших ресторанов. Есть русскоязычный, англоязычный персонал.

Море/пляж

Примерно 200 метров по набережной озера - и вы найдете городской пляж (правда, он не оборудован как морские пляжи, но есть шезлонги (платные), бар). можно загорать бесплатно на полотенцах.

Комментарии