Отель для пенсионеров.

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июль, 2000
Отель: Dedeman Antalya Hotel & Convention Center 5*

Дата19.02.06 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2798

Резюме отзыва

Пожилым парам, людям которые устали от общения, хотят тишины и покоя .

Расположение отеля

Расположение отеля в принципе не плохое, почти город, не далеко от аэропорта.Рядом парочка маленьких магазинчиков.

Территория/инфраструктура

Территория отеля отличная- всюду очень много зелени, красивейший ландшафт, 2 больших бассейна, один детский, рядом аквапарк, вход на который для проживающих в отеле бесплатный.

Номера в отеле

Не знаю , как сейчас, но когда мы жили в 2000 году отелю уже было лет 10 , ремонт только начинался, т.е. ежедневно, на верхних этажах отеля шла стройка, меняли окна, перила балконов, поэтому отдыхая около бассейна, ты целый день слышала шум ... Наш номер находился на 4 этаже поэтому весь номер был старый, какой то весь зашарпанный, что ли...

Сервис

Каких либо нареканий по поводу обслуживания не было - если только не считать вопиющии случаи-так как отель HB, не ALL, то соответственно ты за все платишь, причем с ценами там все в порядке, стакан минералки тоит 4 доллара, так вот , дня через 3 мы решили приблизительно подбить наши рассходы, и были не мало удивленны счетом, который превышал планируемый долларов на 300, когда мы обратились с просьбой показать подписанные нами чеки на эту сумму, то в рецепшене даже не стали разбираться- какой вам счет не нравиться - этот , еще этот - нет проблемм. Взяли и зачеркнули, т .е. уменьшили, мы были в шоке. Т.е. получается, что если бы мы стали платить в конце, то естественно даже бы не вспомнили, сколько и где мы потратили, а так... Во всем отеле тогда по русски не говорил никто.

Питание

Питание было отличное. Кормили очень вкусно и разнообразно.

Море/пляж

Пляж отстутствует. Т.е. он там есть, но это платформа, и так как я была с 2 летним ребенком и пожилой мамой, то приходилось все время проводить около бассейна. Только иногда мы с мужем спускались на лифте в низ и шли понырять. К сожалению, ни моя мама не мой ребенок в оре так и не искупались. Согласитесь, что ехать отдыхать на море и не покупаться там- обидно. Что касается лежаков то проблем с этим никогда не было.

Развлечения и спорт

Анимация и развлечение отсутствуют вообще. После ужина в 9 вечера мы шли спать. Т.к. делать там было просто нечего.Такой скукотищи я нигде больше не встречала.Как нам объяснили в самом отеле - это бизнесс отель, туда обычно заезжают люди на 3 дня, + проводятся различные конференции.

Дети

Детям там вообще делать нечего, если бы не аквапарк, то вообще. Но аквапарк городской, и с маленькими 2 детьми, туда особо не находишся.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dedeman Antalya Hotel & Convention Center 5*

В отеле не был , но продаю его и знаю , что он отличный - 5* - чистых , яркая территория , отличная анимация , номера просто отпадные , туристы в восторге от отеля !
5
В отеле не был , но продаю его и знаю , что он отличный - 5* - чистых , яркая территория , отличная анимация , номера просто отпадные , туристы в восторге от отеля ! после того как кто-то из вас посетит эту сказку - сказать , что я не был враю - вы ...
Читать далее

Дата13.07.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2289

Просто восхитительные воспоминания!
5
Просто восхитительные воспоминания! Я была первый раз в Турции вообще. Дедеман великолепен: отличные чистые номера, свой пляж, свой аквапарк, чистая территория и великолепное обслуживание! Говорят с тех пор там сделали ремонт и стало ещё лучше. Очень...
Читать далее

Дата21.02.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели2438