Ты - эксклюзив

Наталья Слава Страна: Маврикий
Город: Поинт-о-Пиментс
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Le Meridien Ile Maurice 4*

Дата01.04.11 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели3229

Резюме отзыва

Идеально.

Расположение отеля

Отель располагается возле замечательного песчаного пляжа - это важно при условии того, что в Маврикии пляжей много, много песчанных, но вход не везде хороший - здесь с этим все в порядке, но об этом позже.

Территория/инфраструктура

Территория большая, зеленая. Несколько корпусов. В какой селиться решайте заранее. Есть корпус Нирвана для отдыха без детей. Мы приехали в наш медовый месяц, жили в обычном корпусе - не плохо.

Номера в отеле

Номера просторные, есть все что нужно. Утюг не простили - он есть, также как и гладильная доска. Есть бесплатный интернет.

Сервис

Обслуживание превосходное. Уборка в номере каждый день и плюсом к тому каждое утро застелют постель, а вечером расстелют. По русски не говорят вообще. На нас смотрят как на инопланетян. У нас был с собой словарик, плюс знания на уровне школьной программы - проблем не было.

Питание

Питание вкусное и разнообразное, нам очень нравилось. Пару раз сходили в местный ресторан, больше не стали - в отеле лучше. Причем, готовят блюда разных кухонь мира.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Многа разных водных развлечений - лыжи, катамараны и прочее. Все входит в стоимость проживания.

Дети

С детьми отдыхают многие, но лететь туда долго.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Meridien Ile Maurice 4*

Корпус Нирвана
5
Le meridien ile maurice Конец февраля – начало марта. Вдвоём с мужем. 11 ночей. Корпус Нирвана. Transaero. Coral travel. Перелёт. Туда – без задержек, Боинг 777. Комфортный, рассчитан на длительные перелёты, кормили хорошо. Проблема – туроперат...
Читать далее

Дата30.03.11 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2825