Были приятно удивлены!

Наталья Ksenia Страна: Италия
Город: Калабрия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Nettuno Palace Hotel 4*

Дата26.03.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели4925

Резюме отзыва

Путешествовали в прошлом году по Италии, проехали практически всю страну на машине, останавливаясь в разных отелях. В этом отеле прожили неделю - специально так планировали, чтобы неделю быть на море. Выбрали этот регион, тк среди русских он практически не известен. Соответственно, почти нет соочественников, которые порой изрядно портят отдых. Отдыхают в основном итальянцы, немцы. Отель подходит для спокойного, размеренного отдыха. Из того, что приятно удивило - ненавязчивое обслуживание номеров, вкусные завтраки. В принципе отель понравился.

Расположение отеля

На машине около 450 километров от Рима, от ближайшего аэропорта - 100 км. Отель находится в центре города. Городок небольшой, но всё, что нужно есть - и банки, и магазины, и рестораны. Можно съездить в соседние городки. Есть,что посмотреть. Недалеко от отеля есть железнодорожная станция, оттуда ездили в Неаполь, когда не захотелось ехать на машине.

Территория/инфраструктура

Очень зелено, территория ухоженная. На территории отеля есть бассейн открытый и бассейн с гидромассажем. Есть ресторан, бары.

Номера в отеле

В номере кондиционер, фен, телевизор, сейф. Чисто, убирают хорошо. Фен в номере слабоват, если волосы длинные и густые,имеет смысл взять фен с собой. Не очень понравился кафельный пол, но я в принципе не люблю кафель. А уж если разбираться - зато всегда чисто и не страшно пролить вино, которого там много, разного, вкусного:))

Сервис

Сервисом остались довольны.

Питание

Завтраки,как везде в Италии, мюсли,каши, чай,кофе,тосты,нарезка. Не Турция, конечно, но для Италии - обычная практика. Ужин а-ля карт. В сезон - шведский стол.

Море/пляж

До пляжа можно дойти пешком минут за 10-15, можно доехать на бесплатном миниавтобусе, который предоставляет отель. На пляже зонтики, шезлонги. Комплект на пляже стоил 8 евро, в сезон стоят дороже. Море чистое, пляж - песок и галька мелкая.

Развлечения и спорт

В регионе много красивых, интересных мест.

Дети

Были без детей, поэтому на развлечения для детей особого внимания не обращали.

Комментарии