Хороший отель в самом центре долины ди Фьемме

Наталья Айрат Страна: Италия
Город: Валь ди Фьемме
Время отдыха: Дата вылета март, 2011
Отель: Polo hotel Ziano di Fiemme 3*

Дата20.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1838

Резюме отзыва

Отель имеет продолжительную историю, больше 100 лет.Управляет потомок первых владельцев, молодой парень прияной наружности.Из постояльцев итальянцы, немцы, французы, чехи и очень много поляков.Теперь вот и россияне потянулись.Расположен в красивом местечке Зиано - классической альпийской деревушке, где по прежнему топят дровами, пахнет навозом, где люди живут в удовольствие, очень радушны и приветливы.

Расположение отеля

До аэропорта города Верона 150 км по скоростной дороге.Расположен в самом центре долины, поэтому до основных горнолыжных центров доехать можно быстро на бесплатных скибасах.Рядом с отелем супермаркет, скирент, остановка транспорта, много сувенирных магазинов.Развлечение одно - горы, за этим и едут.Прокат лыж 60 у.е. Скипасс брали самый дорогой, с возможностью посетить все 12 долин - 233 у.е. Сыр от 5-до 20 у.е. за кг. Вино от 1-20 у.е. Пиво от 0.4 - 3 у.е., граппа от 5-15 у.е. Обед на горе с двумя блюдами и вином - 15 у.е.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, но уютная. Есть релакс зона с сауной, джакузи, массажем и бассейном, всё работает до 19.30.Бесплатный интернет в холле с хорошей скоростью.Есть неплохой бар, стоянка для авто, гараж для лыж.

Номера в отеле

Номера уютные, с видом на деревню или на горы. Есть телевизор, сейф, душевые кабинки, балкое.Белью меняют раз в три дня, качество уборки на высшем уровне.

Сервис

Персонал радушный, кроме итальянского владеют английским, польским.С русским плохо, но они учатся. В ресторане и баре обслуживают отлично, чаевых не требуют

Питание

Питание - полупансион, т.к. обед на горе.Заранее приносят меню с выбором их трёх первых и трёх вторых блюд итальянкой кухни. Салаты и десерт на выбор.Напитки, как и везде в Европе, за отдельную плату .Утром завтраки однообразны, но всё хорошего качества.В Ресторане три зала, выбираешь один раз на все дни, очень уютно и чисто.

Море/пляж

Если море это отельный бассейн, то всё очень пристойно, стены и интерьер в альпийском стиле, с мостиками, горками и водопадом, лежаки имеются.

Развлечения и спорт

Все развлечения в горах, в отели только релакс, чтобы штурмовать на утро очередные склоны.

Дети

Для детей всё имеется, тем более все дети приезжают кататься на лыжах.Дискотек нет.

Комментарии