Пройти мимо не могу!

Наталья Наталья Страна: Сейшелы
Город: Праслин
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Le Duc De Praslin 5*

Дата26.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2345

Резюме отзыва

Написание отзывов, чаще всего, считаю пустой тратой времени, но на сей раз, - пройти мимо не могу! Прилетели мы с мужем пару дней назад, как раз из этого отеля. Короче, сам о. Праслин, очень красивый и на нем есть огромное количество отличных отелей. Я понимаю, что зачастую, приходится экономить деньги, но, раз уж вы решили полететь не в дешевую экзотику, то и задумайтесь, - стоит ли платить за 3 звезды (которые теперь якобы 4 звезды), которые в Турции порой даже лучше.... И весь пляж Кот Дор не советую рассматривать для отдыха (тянется цепочка из дешевых отелей, ни ресторанов, ни кафе)....... Надеюсь, мой отзыв Вам поможет, старалась быть объективной... Т.к. не раз бывала в экзотичных странах.... Но мой совет - не стоит оно этих денег!!!!!!!!!!!!

Расположение отеля

...мы находились, будто бы на забытом всеми курорте..воют по ночам собаки........

Территория/инфраструктура

Территория безумно маленькая (будто проживаете в деревеньке с местными), вечером выйти совершенно некуда,если, опять же, если только не в гости к местным))))))

Номера в отеле

Единственный его плюс, его не так давно отреставрировали, народу в нем гостит очень мало, - поэтому и номера все в практически идеальном состоянии ( от стандартов до сьютов).

Сервис

От количества народа и сервис зависел - не будет народа, не будет тебе и супа на ужин. Есть народ - будут тебе с утра фрукты.

Питание

Из минусов - отвратительная еда, выбора нет совсем

Море/пляж



Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Duc De Praslin 5*

Очаровал и околдовал
5
Отель находится на второй линии, но от пляжа его отделяют не более 10 метров. Чудный отельчик. Очаровал нас с первого взляда. Бассейны с декоративными рыбами и перекидными мостиками - так не типичны для Сейшельских отелей. У бассейна есть джакузи. ...
Читать далее

Дата01.10.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1687

Стоит думать об отеле заранее
3
Отдыхающие в основном французы и англичане, русских нет вообще. Много отдыхающих с маленькими детьми. Резюме: Отель идеален для спокойного расслабляющего отдыха. Удачное расположение. Хорошее соотношение цена-качество. Отель маленький, но очень к...
Читать далее

Дата23.02.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1560