Ужасно

Наталья Nina Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: AZIMUT Отель Нижний Новгород 3*

Дата14.02.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1929

Резюме отзыва

ГК "Нижегородский " ГК "Нижегородская" В гостиничном комплексе "Нижегородская", который на Заломова http://www.hotel-nn.ru/, самое ужасное обслуживание в России! Персонал советский, хамит, пристает к постояльцам! И! Без стука входит в номер!!! В номер постоянно раздаются звонки с предложением купить сигареты, алкоголь или заказать проституток. Уборка в номере скверная. Ванная ржавая, унитаз грязный. Горничная откровенно хамит в ответ на любые замечания. У подруги из номера украли зарядное устройство, при этом и охрана, и администрация нехотя советуют звонить в милицию, а сами НИЧЕГО не предпринимают. Ночью в холле и в ресторане собираются странные типы с бутылками пива и матерной руганью и что-то бурно отмечают вместе с девочками, которые работают на ресепшн и в ресторане. Всё как в плохих советских гостиницах. Даже хуже!!! И при этом цены высокие, ресторан ужасный. В ресторане не дают ни чек, ни счет если не скандалить с официанткой. Просто кошмар. Никому не советую там останавливаться. Пожалейте свои нервы, время и деньги.

Расположение отеля

Трудно добираться на общественном транспорте

Территория/инфраструктура

Большая, но используется кое-как

Номера в отеле

Плохие. Ремонт сделан но всё уже ветхое и грязное.

Сервис

Отвратительный. Хамство и воровство из номеров. Уборка отвратительная. Горничные ведут себя так, как будто делают одолжение.

Питание

В некоторых дешевых столовых кормят лучше. На моих глазах официантка поднимала с пола упавший хлеб и клала обратно на блюдо. Порции маленькие, всё дорого, чек не дают.

Море/пляж

Нет ни моря ни пляжа

Развлечения и спорт

Нет вообще дополнительных услуг

Дети

С детьми в это место категорически ехать нельзя потому что в гостинице как в притоне предлагают проституток в номер, а по холлу шляются типы уголовной наружности Отель: Нижегородский (нет в базе сайта)

Комментарии

Последние отзывы об отеле AZIMUT Отель Нижний Новгород 3*

КЛОПЫ!!
1
Вчера вселился в эту гостиницу. Сегодня уношу ноги. Решил перед отъездом всё же написать для будущих посетителей, что несмотря на "ремонт" в номерах, по этим самым номерам ползают натуральные дореволюционные КЛОПЫ!!! И они не просто ползают, а КУСАЮ...
Читать далее

Дата22.04.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1835

Осадок остался неприятный
1
Гостиница - так себе. И приезжая по делам не особенно циклишься на недостатках. Не буду про ужасный ресторан, что для гостиницы критично. Но более всего добило расставание: сдавая ключ на ресепшене при выезде, регистратор объявила, что за пользован...
Читать далее

Дата24.03.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1766