Наш семейный отдых в отеле Вероника

Наталья Татьяна Страна: Болгария
Город: Солнечный день
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Вероника 3*

Дата13.02.11 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2800

Резюме отзыва

Море отличное!!! В этом вся Прелесть!! Больше ничего хорошего в Веронике нет.. Расположение и море--красотища.. А в остальном : обидно, что такое прекрасное место и так запущено.

Расположение отеля

Пляж ---спустится по ступенькам и все--пляж и море--красотища--Прелесть!!!! Прекрасно--рядом находится Константин и Елена--каждый вечер пешком пройтись--прогулка мин.10 и вы на прекрасном рынке, где много развлечений, , изобилие бутиков--насчет этого все прекрасно!! В Варну ездили практически за 2 недели 7 раз,.-в удовольствие--10-15 мин на автобусе, стоимость копейки.. Побывали в Монастыре--благоухания-- и благовония--Красотища!!!

Территория/инфраструктура

Зелено!!! Прям перед отелем бассейны и детский и взрослый--нормально!!!

Номера в отеле

В номерах--духотища неимоверная-т.к. фасад из застекления--так что можно хотеть на пекле через стекло??? Убирали посредственно, но за 2 недели, постель поменяли 3 раза--полотенца 5 раз. уборка ежедневно--так--терпимо!!!В номере--душ--это что-то с чем-то --КОШМАР на горшке, !!! Берегитесь --плитка на полу--не парцел. там я только 2 раза навернулась через месяц синяки сошли,, можно там навечно остаться-скользко, лучше сразу бросать полотенца под ноги и таким образом выбираться с душа, мало того--стоки--ужас--по щиколотку-вода стоит, а никому никакого дела нет.. Кондиционер--там на всю гостиницу по-моему- в 6 номерах только Кондиционеры.

Сервис

Дружелюбие??? Деньги подплатите и дружелюбие-частичное-обеспечено.Есть телевизор--много передач и на русском тоже!!!Обслуживание в ресторане и баре--КАРАУЛ!!!! Питание-отвратительное --15 дней однообразная пища, курица и брынза и ЯЙЦА-много яиц, и вареные и жареные и пареные--чуть не закукарекали семьей, готовили отвратительно, Так ведь везде умалчивают, то там общепит 2 звезды,--а не ресторан, там внутри так и написано.. Если вы не зайдете в первые 10 мин.,, то многого там уже не получите-даже-первого могут сказать--"Кончилася" У меня муж вообще после 4-х дней перестал толком ходить кушать, 1 раз в день и то с таким нежеланием--перекусывал. а так в основном приходилось что-то покупать и в номере-подкрепляться.

Питание

Ассортимента блюд не ждите--не здесь искать надо, . Качество пищи--ужас!!! Это даже не опишешь,, вам могут подать суп из вермишели, а там вы даже и рис в тарелке-начерпаете. Посуда вся с надколами и тарелки и стаканы, причем нечисто вымыта--всегда приходилось выбирать .. Для тех кто в свое время питался в столовках,, так у нас в столовках--было гораздо вкуснее .. А вот только раздача аналогичная , в очереди надо постоять хорошенько так.... хорошо если достанется..

Море/пляж

Море-отличное!!! Чистое!!! Пляж прекрасный-песчаный. Наличие лежаков и зонтиков--предостаточно, только очень дорого.. На номер положен зонтик, ну если вы в 6 утра не заняли зонтик и не привесили полотенце к зонтику..--без зонтика, а никто толком лежаки и не берет,, лучше на песочке, да в море..

Развлечения и спорт

Что-то пытались аниматоры с детьми изобразить,, но это все так скудно-неорганизованно-ничего путнего.

Дети

Для детей только бассейн и все., и то на 2 отеля--ведь все плещутся в одних бассейнах и Вероника и Мираж--у них один бассейн. поэтому--это тоже надо потрудиться забить место на весь период отдыха. Привязывать и зонтики у бассейна и лежаки--полотенцами--чтобы не свиснули.

Фотографии


Комментарии

На сайте отеля написано, что кондиционеры только в апартаментах, в стандартах их нет. И что зонт на пляже один на номер (бесплатно), но в скобках тут же указано, что "по имеющейся возможности". А значит - кукиш и без масла))) Поэтому и надо занимать в 6 утра. Зато территория общая с " Миражем".

Последние отзывы об отеле Вероника 3*

Все классно, кроме душа
4
Отдых удался и отелю за это спасибо! Супер-расположение, отличный мелкий пляж с чистым песком, хорошее питание. Главный и единственный минус - отсутствие нормального душа. В номере нет даже душевой кабины - просто шторка, сам душ без шланга - с потол...
Читать далее

Дата05.09.13 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели2094

Отдохнуть тихо, мирно и с удовольствием!
4
Мне понравилось и я готова поехать туда еще раз! Особенно если финансовые возможности ограничены – это достойное соотношение цены и качества. Деньги нужны только на нужды типа аренда сейфа, сувениры, такси... Отдых там детско-пенсионерский, соответст...
Читать далее

Дата22.12.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1858