В гости к молодоженам

Наталья mukhina_katja Страна: Греция
Город: Санторини
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Aqua Suites 4*

Дата04.03.11 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2617

Резюме отзыва

Заходила в гости к молодоженам в номер Executive Suite - опишу свои впечатления.

Номера в отеле

Номер декорирован со вкусом, находится в нем одно удовольствие и очень приятные владельцы отеля. Перед входом в номер своя площадка с двумя лежаками и бассейн-джакузи (ночью освещается). На первом этаже кухня, эспрессо машина, салатовый холодильник Smeg, дизайнерская посуда, LCD телевизор, двд и аудио система белого цвета в тон белым стенам номера, журнальный столик с разными интересными книгами. Этажом ниже две спальни и ванная комната. В одной спальне (на фото) кровать с вибромассажем, в другой спальне с окном на кальдеру обычная кровать. Светильники, текстиль, декор комнаты - все сделано с большим вкусом. У меня остались самые приятные впечатления.

Сервис

Питание



Комментарии

Существует ли смог и дым от спящего вулкана, который создает дымку,ухудшает видимость или утяжеляет дыхание ? Далеко ли было Вам идти до пляжа, чтобы искупаться в море? Ведь, как известно,далеко не все отели расположены близ берегов и пляжей, многие находятся на скалах и крутых спусках гор.

Последние отзывы об отеле Aqua Suites 4*

лучшее место в мире для медового месяца!
5
уже описала выше, все мои впечатления. обязательно вернусь сюда Этот замечательный подарок нам сделали родители на свадьбу, подарил тур на остров Санторини на 2 недели. В самой Греции мы были, там живёт много русских друзей и нам всегда рассказывали...
Читать далее

Дата11.01.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1054