Отдохнули отлично в номере "Ливерпуль"!

Наталья Елена Страна: Украина
Город: Донецк
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Ливерпуль 3*

Дата28.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1645

Резюме отзыва

Что понравилось больше всего, так это то, что в номерах нельзя курить, для этого есть специальные зоны! Я хоть и курящий но терпеть не могу когда в номере накурено! Такого я еще ни в одном отеле не видел!

Расположение отеля

Отель расположен в самом центре Донецка. В непосредственной близости к отелю разместился один из лучших в Европе стадионов класса люкс «Донбасс арена», на котором будут проходить игры Евро 2012! Напротив отеля – Свято-Преображенский собор, а в нескольких минутах ходьбы – выставочный центр «Экспо-Донбасс». Благодаря выгодному расположению отеля Вы сможете быстро добраться до любого ресторана, кафе, бизнес и торговых центров, и ночным клубам. Если же вы никуда не хотите идти – посетите Live music bar, который находится на территории отеля.

Территория/инфраструктура

К сожалению, отель находится в центре города и прилегающая территория довольно скудная. сам отель состоит из 5 этажей, есть место в лифт-холла. wi-fi бесплатный и действует по всему отелю

Номера в отеле

в номере "Ливерпуль" работал кондиционер и мы смогли укрыться от невероятной жары. в этом номере очень понравилась круглая огромная кровать и стеклянная ванная. Сам номер очень нестандартный, нигде таких не видела. Здесь есть и фотографии Битл и большой плазменный телевизор. Одним словом номер достоин внимания. В номере были тапочки, халаты, зонт и набор мини-парфюмерии. В сочетании цена-качество отель "Ливерпуль" остаётся одним из самых лучших.

Сервис

Возможно мне повезло с администратором при поселении и выселении, но нам понравилось. Огромнейшее спасибо! Персонал всегда был приветлив, улыбался!

Питание

в стоимость номера входит завтрак. меню довольно разнообразное есть кафе быстрого обслуживания и ресторан. И там и там довольно уютно, играет музыка, в ресторане иногда проводят концерты известных исполнителей

Море/пляж

пляжа естественно нет, так как это бизнес отель и находится он не в курортном городе

Развлечения и спорт

кроме ресторана развлечений больше нет. но в ресторане очень понравилось.

Дети

для детей есть только детский стульчик в кафе, анимации или комнат для детей нет Курорт: Донецк (нет в базе сайта) Отель: Ливерпуль (нет в базе сайта)

Комментарии

Отличный отель по соотношению цена/качество. Необычный интерьер манит всех прохожих. Не могу не отметить арт-ресторан "Live music bar" - отличное место где можно прекрасно провести время и кухня на уровне. В отеле предусмотрен завтрак. Это заслуженные 3 звезды)