ВЛЮБИЛИСЬ! ПОЕДЕМ ЕЩЕ НЕОДНОКРАТНО!

Наталья Татьяна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Dessole Royal Rojana Resort 5*

Дата20.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2208

Резюме отзыва

Потрясающий отель!!!! Ревели,когда уезжали! Очень высокий уровень! Да, все русские и украинцы, но каждому свое. Нам понравилось очень! С детьми отлично отдыхать. Вообще же, отель больше молодежный, но встречались люди разного возраста, даже была пара бабуля с дедулей лет 75-ти))) Так что, кто желает отдохнуть в отеле, где все систематизировано, слаженный сервис, весело и разнообразно - Вам в Роджану!

Расположение отеля

Несмотря на то,что рядом аэропорт - шума никакого не слышно ВООБЩЕ! В центр выезжать далековато, но такси по расписанию из отеля ходит за 6 долларов. Вызывать такси вне расписания - около 20 долларов туда-обратно.

Территория/инфраструктура

Одним словом: КРАСОТИЩА!!!! Все цветущее, зеленое, разноцветное я бы даже сказала!!! 5 бассейнов, горки для детей и взрослых! в магазинах отеля также можно торговаться, что-то дороже, что-то стоит столько же, что и на Наама Бэй. Есть площадки для футбола и волейбола. Понравился кальян-бар! Меняют угли регулярно - следят хорошо, уютно, красиво прямо у моря! Романтика. Плохо работает Интернет, низкая скорость - это один из двух минусов отеля.

Номера в отеле

Обыкновенные комнаты. Могли быть и получше, но чисто, убирают КАЖДЫЙ ДЕНЬ, меняют белье и полотенца тоже ЕЖЕДНЕВНО. Мини-бар пополняется тоже каждый день: кола,без газа вода, с газом, соки, чай, кофе. Номера первого этажа выходят на террасу.

Сервис

Местные болтают на русском лучше нас =)))

Питание

СУПЕРПИТАНИЕ!!!!! СУПЕРКУХНЯ!!!! Такого изобилия и разнообразия шведского стола я не видела даже в ведущих странах Европы!!!! Молодцы!!! Бакшиш пару раз официанту дали, так он вокруг нас вертелся все дни, приносил коктейли, чай-кофе)))) Второй минус отеля из двух: за отдельное плату - морской ресторан на территории отеля. Дорого и обитателей морских глубин они жарят на гриле невкусно. А салаты очень вкусно готовят. Мы на двоих посидели на 60 долларов, заказав огромную тарелку коктейля из креветок (они нам ее,конечно же, красиво украсили), лобстера и крабов. Последние два были пережарены,как я уже сказала, поэтому не впечатлило. В Старом городе можно больше заказать, но всего за 30 долларов на двоих.

Море/пляж

Акулы не дали нам вдоволь покупаться, но и без моря досуг такой, что оно ушло на второй план. Лежаков достаточно, но, конечно же, в 12.00 уже свободных не найти))) Красоты неописуемые))) Все чистенько, все время следят за мусором, постоянно убирают, если где какая бумажечка упала - подойдут и поднимут её.

Развлечения и спорт

Анимация - просто супер!!!!!!! Одна из лучших в Шарме!!!! Ребята - просто умницы!! Такие шоу-программы бахали нам - обалдеть! Мы либо от смеха слезы вытирали, либо от приятного удивления, когда они ставили потрясающие танцы в стиле М. Джексона! Ими руководит Серкан - менеджер отеля. Отдельное ему спасибо!

Дети

Детская комната работает регулярно, каждый день. Девочки-аниматоры - оооочень доброжелательны к детям, им можно оставить ребенка спокойно и не волноваться.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5*

Отель-призрак. Заброшен уже длительное время
3
Редкий случай отеля-призрака.На 9 мая 2021 года в отеле нет ни одного проживающего. Улицы между корпусами покрыты песком..... И листьями пальм. В сувенирные магазинах под слоем пыли стоят сотни сувениров. В спорт-зале стоят под слоем пыли беговые ...
Читать далее

Дата09.05.21 Хороший отзыв3 Ответов1203 Просмотрели248

Первый отдых в Египте- не комом!
5
Отдыхали вместе с детьми, хочу сказать, что территория очень большая, много комплексов, одни находятся ближе к морю, другие дальше. От этого и цена тура зависит. Мы жили не очень близко,но возле каждого корпуса есть бассейн, довольно большой. Террито...
Читать далее

Дата16.03.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели573

Каждый найдет себе развлечение по душе
5
Я редко пишу отзывы, особенно хорошие, но на досуге решил все-таки оставить пару строчек о Роджане. Мы в этом отеле отдыхали в прошлом году, в этом тоже решили не эксперементировать и опять полететь в Роджану. Ценник в этом году в долларовом эквивале...
Читать далее

Дата15.04.15 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2410

Отличная компания по экскурсиям Onetour
5
Отдыхали в августе в Шарме,в отеле Роял Роджана,отель просто супер.Очень все понравилось,только вот в августе наверно больше не полетим в Египет,так как уж очень жарко,даже ночью.У отеля огромная территория,очень много ресторанов+некоторые работают 2...
Читать далее

Дата16.11.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1774

приятные впечатления
5
Из Шарма приехали неделю назад, ездили с мужем, провели в отеле Роял Рояна отличный отдых. Хотелось уехать из холодного уральского лета в тепло, к морю. В Шарме отдыхаем не первый раз, раньше ездили с детьми, а в это раз ре...
Читать далее

Дата14.08.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1721