Выходные в коттеджах Подмосковья

Наталья Федор Страна: Россия
Город: Подмосковье
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Загородный клуб "Дункан" база отдыха

Дата19.01.11 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1894

Резюме отзыва

Нашей семье очень понравилось. Обязательно приедем еще на майские праздники и летом. Хочется погонять на катере, покупаться, порыбачить, сходить за грибами. В общем, рекомендуем! Семейный отдых прекрасный, да и компанией поехать оторваться тоже супер! Природа, воздух, деревенский творог и молоко... в общем, супер!

Расположение отеля

Загородный клуб "Дункан" расположен прямо на берегу реки Волги и единственный недостаток расположение-это деревня через забор. Даже не сама деревня, а зады деревенских участков с ярко выраженной совковой ментальностью. Но близость Волги и удобный подход к ней перевешивает. И вид из всех коттеджей на Волгу супер.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая, но очень ухоженная. По крайней мере, все дорожки очищены и освещены.

Номера в отеле

Домики очень понравились. Все новое и чистое. Сантехника работает, телевизор показывает, кровать не скрипит! Даже минибар есть. Мы брали дуплекс, а в ВИПе, нам показали, есть лоджия и полноценная ванна (у нас была душевая кабина).

Сервис

Персонал совсем небольшой, но очень дружелюбный. Прекрасно работает рум-сервис. Повар отменно готовит. Можно заказать внеплановую уборку и даже попросить помыть посуду.

Питание

Жаль, что нет полноценного ресторана, поэтому при заказе еду приносят в коттедж. Зима. Поэтому не получилось оценить качество пляжа.

Развлечения и спорт

На нас произвела самое большое впечатление зимняя рыбалка. Впервые удалось подержать в руках зимнюю удочку и даже наловить окуней с ершами. Профессионалы рядом смотрели на нас с дружелюбным снисхождением-они ловили щук и судаков. После рыбалки сауна. Незамысловатая, но вполне уютная.

Дети

Детская площадка есть неплохая, хорошее минифутбольное поле, но на нее надо летом смотреть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Загородный клуб "Дункан" база отдыха

Отвратительно
1
Отдыхали 28-30 августа 2015 года в VIP домике. Первую ночь нас было четверо (две семейные пары). Вторую ночь мы провели вшестером (приехала ещё одна семейная пара). Общее впечатление об отдыхе плохое. По порядку: 1) Раздражение началось с администра...
Читать далее

Дата31.08.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели764

Отдых в загородном клубе "Дункан"
4
Мне с женой и двумя детьми очень понравилось. Кто любит семейный отдых, кто ездит веселыми компаниями-рекомендую Самый главный плюс-река Волга под окнами коттеджей. До Дубны 8 км. Территория небольшая, но ухоженная. Вообще, это скорее маленький семей...
Читать далее

Дата26.12.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1633