для спокойного отдыха

Наталья светлана Страна: Италия
Город: Амальфи
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Lloyd's Baia 4*

Дата15.01.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2335

Резюме отзыва

В целом мне понравилось, очень уютный отель, тихий. Отдых в этом отеле нельзя сравнивать с отдыхом в Турции. Здесь в основном отдыхают сами итальянцы. Если Вам нравится спокойный валятся на пляже, а вечером гулять по узким улицам итальянских городков, то это то, что Вам надо!

Расположение отеля

отель расположен в 2-х км от Салерно и в 45км от Неапольского аэропорта. Отель с улицы кажется одноэтажным, а три жилых этажа находятся под холлом. Буквально в пяти минутах ходьбы от отеля можно попасть на узкие улочки с магазинами где можно купить товары местных ремесленников(там вы не найдете ультра модных магазинов, все гораздо проще) и много уютных ресторанчиков. Местным транспортом мы не пользовались

Территория/инфраструктура

сама территория отеля не большая из-за скалистой местности. зелень растет в скале, бассейн один, водных горок нет, магазинов нет, интернет есть.

Номера в отеле

номера для двоих скромные, но есть все необходимое-телевизор, мини-бар,балкон, санузел довольно просторный, система кондиционирования. все номера в отеле только с видом на море. Уборка и смена белья каждый день.

Сервис

персонал дружелюбен, но русскоговорящих пока нет, слишком мало там бывает наших.

Питание

по поводу питания много сказать не могу, но завтрак очень плотный(по итальянским меркам), мы мало питались в отеле, т.к. много находились за его пределами.

Море/пляж

Пляж у отеля свой и довольно большой, с мельчайшей галькой, почти песок, есть бары. Вода чистая и очень теплая для июня. Лежаков и зонтиков более чем достаточно и они бесплатны для гостей отеля. Пляжи убираются каждый день.

Развлечения и спорт

развлечения только на пляже, но все очень скромно

Дети

детской площадки нет,но есть дневные, пляжные развлечения

Фотографии


Комментарии