Не рекомендую

Наталья Alia Страна: Италия
Город: Валь ди Фасса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2011
Отель: Le Rocce hotel Campitello di Fassa 3*

Дата11.01.11 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1714

Резюме отзыва

Трешку этой гостинице можно дать с натяжкой и оговоркой, что это итальянская трешка. В Австрии, Франции и тем более Швейцарии за эти деньги вы получите гораздо более адекватный сервис. Мои друзья жили в отеле Ramon, где за те же деньги было гораздо уютнее, хотя едой они тоже остались недовольны.

Расположение отеля

Относительно недалеко от подьемника. Правда надо идти метров 50 в горку до входа в отель и когда эта дорожка обледенела в гонолыжных ботинках надо было идти очень аккуратно, чтобы не навернуться (ничем не посыпают).

Территория/инфраструктура

Сауна - одно название, крохотная клетушка на максимум 2 человек, расположенная в т.н. тренажерном зале (состоящем из 3 тренажеров). Не говоря уже о том, что в ней просто не жарко (чтобы прогреться надо там посидеть полчасика).

Номера в отеле

В номерах неуютно, холодно. Отопление включают по графику, но тепло не удерживается, так как из окон дует. Отопление стало лучше после того, как группа туристов, заехавшая ночью, устороила скандал по поводу холода в номерах. Сауна - одно название, крохотная клетушка на максимум 2 человек, расположенная в т.н. тренажерном зале (состоящем из 3 тренажеров). Не говоря уже о том, что в ней просто не жарко (чтобы прогреться надо там посидеть полчасика).

Сервис

Отель неуютный. Хозяин постоянно ходил с недовольной физиономией, огрызался на обращения, еда была отвратительной (после второго ужина, стали ходить в ресторан напротив с нормальной итальянской вкусной едой). Персонал действительно старался, но даже они отзывались о своем боссе как о "crazy".

Питание

Еда была отвратительной (после второго ужина, стали ходить в ресторан напротив с нормальной итальянской вкусной едой). Завтрак скудный. Трешку этой гостинице можно дать с натяжкой и оговоркой, что это итальянская трешка. В Австрии, Франции и тем более Швейцарии за эти деньги вы получите гораздо более адекватный сервис. Мои друзья жили в отеле Ramon, где за те же деньги было гораздо уютнее, хотя едой они тоже остались недовольны.

Развлечения и спорт

Сауна - одно название, крохотная клетушка на максимум 2 человек, расположенная в т.н. тренажерном зале (состоящем из 3 тренажеров). Не говоря уже о том, что в ней просто не жарко (чтобы прогреться надо там посидеть полчасика).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Le Rocce hotel Campitello di Fassa 3*

Нормальный отель!!!
3
Да неплохой отель. До подъемника близко. Мы вообще лыжи и ботинки на подъемнике хранили - 25 евро на человека за 2 недели. Без лыж 4 минуты шли. Туда еще раз наверное поехали бы, если бы решили податься опять в Италию. Так что не бойтесь туда ехать. ...
Читать далее

Дата27.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1849