Самый ужасный клуб в Алматы!

Наталья Айнура Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: A-Club гостиничный комплекс

Дата03.01.11 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1800

Резюме отзыва

Мы выбрав этот клуб, очень сильно пожалели! ВО первых жалко денег,а во вторых там не отдыхаешь, а наоборот нервничаешь на их не справедливый персонал. И их администратор или управляющий, очень не корректный мужчина, он не умеет вести себя, ничего не объясняет, создаётся такое впечатление, что ему только что дали эту должность и как говориться (каждый крот чувствует себя в поле агрономом)!!! Люди я вам не советую туда ездить, вас там не ждут!

Расположение отеля

Если что нужно купить, то магазина рядом нет! Надо добираться на авто!

Территория/инфраструктура

На территории есть зелень, в принципе красиво, но в бассейн мы так и не попали, так как после новогодней ночи поторопились уехать домой, в номерах было холодно не смотря на то, что растопили камин и когда мы попросили принести обогреватель, нам его принесли и ответили, что обогреватель из сауны, по этому мы и в сауну не пошли, Наверное там было очень холодно без обогревателя))))))))))))))))))))))))))))

Номера в отеле

Телевизоры не показывают, бар пустой! Кондиционеры не работают!

Сервис

Абсолютно нет никакого сервиса, в номерах поломаны шкафы-шифоньеры, балконные дверцы, отовсюду дует, спать не возможно! Двухспальная кровать состоится из двух односпальных кроваток и они разъезжаются и ничего не возможно сделать!

Питание

Это надо постараться так приготовить, что бы люди не ели! На банкете на новом 2011 году еды почти не было, мясо было пережаренное, не возможно кушать!

Море/пляж

Нет море, нет пляжа!

Развлечения и спорт

Ничего не соответствует их рекламе!

Дети

Наши дети были в ужасе, ведь они даже деда мороза со снегурочкой так и не увидели!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле A-Club гостиничный комплекс

Жуть........
1
Номера обшарпанные и вонючие, обслуживающий персонал еле шевелится, не может связать двух слов воедино, просьба предоставить книгу жалоб и предложений осталась без ответа на протяжении всего пребывания в данном месте. Питание это отдельная песня - на...
Читать далее

Дата21.08.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1776

Отель A-Club
2
Руководство не ориентировано на удовлетворение потребностей клиентов, оно вообще не досигаемо, туда просто не пускают, это новые казахи, не считающие нужным общаться с людьми. Помяните мое слово: Вам там рады не будут и вы им тоже. Возле гор, чистый...
Читать далее

Дата30.10.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1827