В декабре можно еще загореть.

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2010
Отель: Voyage Belek Golf & Spa 5*

Дата15.12.10 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3708

Резюме отзыва

В целом отдыхом я осталась очень довольна.В декабре,конечно,поздновато уже ездить,но так уж получилось.Отель заслуживает свои 5*.

Расположение отеля

От аэропорта минут 30-40 езды. Вид из окна автобуса,конечно,удручающий,нищета и грязь портят настроение.Сам Белек от отеля недалеко, пешком спокойным шагом за полчаса дойти можно. Ездили и на местной маршрутке - 1 доллар с человека.

Территория/инфраструктура

Площадь отеля огромная!У меня два дня ушло на ознакомление и запоминание территории. Очень много зелени:пальмы,сосны,кусты,газоны - все ухожено и пострижено.Фигуры какие-то стоят везде.Есть свои магазины с высокими ценами,мы там ничего не покупали.Бассейны красивые,но в декабре в них уже очень холодно,купались пару человек,и те,я думаю, были не очень трезвы.Крытый подогреваемый бассейн работал исправно,вода около 28*. Сауна,парилка замечательные.С полотенцами проблем нет.Есть игровой клуб для детей и взрослых (боулинг,бильярд).

Номера в отеле

Номер был в блоке В с видом на строящийся рядом отель.Сам номер большой,с хорошей мебелью.Кондиционер работал исправно.В холодильнике всегда вода и напитки,на столе электрочайник, чашки,чай и кофе в пакетиках. Убирались каждый день,хотя мы и не мусорили.

Сервис

Персонал всегда улыбается.Русский знают очень плохо.У нас проблема в день заселения была (сын в ванной пробку заткнул,а вынуть я не знала как),так позвонила на ресепшен,еле объяснила суть своей проблемы,но через 10 минут пришел сантехник и открыл пробку.Очень много пожилых немцев,официанты и бармены с ними на немецком изъясняются,а мы общались на плохом английском.Но это не напрягало,потому что я сюда приехала не разговоры вести ,а отдыхать в тишине.В самих ресторанах,однако,к немцам официанты относились получше,это было хорошо заметно со стороны.

Питание

Еды полно! На любой вкус! На обед всегда было четыре вида рыбы,курица,индейка,баранина. Ну и все остальное как и во многих других отелях. Все свежее,никто не травился.

Море/пляж

Пляж большой,песчаный. Лежаки неудобные.Оба пирса были закрыты,разобраны по доскам и стояли охранники и не пускали даже сфотографироваться.Вода в море 22*,люди купались, я же только по пояс заходила, чтобы сфотографироваться.Днем лежали и загорали, и очень хороший и красивый загар,кстати,получился!

Развлечения и спорт

Ничего не могу сказать,т.к. зимой никакой анимации не было.В крытом бассейне проходила аквааэробика, дискотека вечером была,но я никуда не ходила.

Дети

Детские площадки и бассейны имеются,но зимой закрыты.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Voyage Belek Golf & Spa 5*

Супер отдых в Вояж Белек!
5
Сегодня вернулись домой. В Турции были в Риксосе Текирова, хотели уровень отеля не ниже и турагент посоветовала попробовать Вояж белек. Отдыхали на вилле лагуна, все очень понравилось.Думаю, еще вернёмся в отель. До встречи!!!!!!...
Читать далее

Дата19.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели292

Вояж Отель в Белек
5
Выдалась мне деловая поездка в Турецкий Белек в самый разгар зимы! Но была возможность отдохнуть, чем я и воспользовалась! Вояж не самый дешевый пятизвездочный Отель в городе Белек у самого синего моря! Поскольку был не сезон, были скидки на номера, ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели286

Если вы собираетесь на отдых с маленькими детьми - это место для вас
5
В отеле Voyage Belek Golf & Spa отдыхали всей семьей. Отель очень понравился. Отличное питание, чистый пляж, большое количество активностей на любой вкус. Очень хороший детский клуб. Осталось прекрасное впечатление о отдыхе! Voyage Belek держит в...
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1082

Спокойный семейный отдых в апреле
5
Приехали 09 апреля в 07:10 утра, зарегистрировали и пообещали заселить в 10 утра. При встрече, правда, доброжелательности не встретили, нас ничем не угостили, ничего не рассказали и тд, но позднее все было исправлено личными ассистентами Каролиной и ...
Читать далее

Дата18.04.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1106

Замечательная, расслабляющая неделя в Voyage Belek Golf & Spa!
5
Отдыхаем шестой раз в этом отеле. Voyage Belek Golf & Spa по-прежнему выглядит элегантно, стильно и тепло. Минус: Цены резко выросли. ...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1744