Хороший отель!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2010
Отель: Emelda Sun Club HV1

Дата19.11.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2422

Резюме отзыва

Отель за свою цену очень даже неплох!!! Учитывая, что цена на порядок ниже других пятерок в Кемере. Для нас было главное море, пляж, большая зеленая территория, приличная еда - все это есть.

Расположение отеля

Отель расположен удачно. Далековато от аэропорта, часа 1,5 на автобусе с заездами в другие отели. Рядом с отелем в 5 минутах ходьбы (справа от отеля) расположены разные лавчонки с едой, украшениями, шмоточками, вообщем, есть чем занять себя по вечерам. Это плюс.

Территория/инфраструктура

Территория огромная, вся в зелени, собственно, мы такую и выбирали. Очень много красивых кустов, всевозможных цветов! Все ухожено. На территории есть неплохая сувенирная лавка. Торгуйтесь. Бассейны и водные горки описывать не буду, так как пляж очень хорош, и лучше проводить время там, чем дышать хлоркой.

Номера в отеле

Номера все в бунгало, но есть там новые трехэтажные корпуса, мы жили в них, там получше; но в остальных тоже не жаловались, но для 3-их взрослых там тесновато. Кондиционер в порядке, когда хочешь, тогда и включил.

Сервис

Заселили не сразу. Ждали часа 1,5, пообедали.

Питание

Так как мы были в самом начале июня, кухня у них, видно, еще не раскочегарилась. Но с каждым днем выбор улучшался и улучшался. Клубника была, черешня. Из фруктов всегда еще были апельсины сочные, яблоки, и абрикосы. Арбуз постоянно и на завтрак, обед и ужин. И еще днем около пляжа и арбуз, и лепешки. и еще много чего вкусного. Все понравилось, кроме сладкого стола. Очень много их национального, серо-зелено-коричневого цвета. Первый раз за все мои разы в Турции (их было 5) попался такой невкусный сладкий стол. Мяса всякого, рыбы, индейки, курицы полно. Супы не очень, всякие фаршированные баклажаны и другие овощи - хорошо. Завтраки хорошие, но опять минус - за оладьями огроменные очереди были, т.к. делали их не часто. Зато полно вкуснейшей выпечки, яичницы и омлеты по твоему заказу делают и со сковородкой отдают. Короче, если везде походить и все посмотреть, то найти для души все можно. Ресторан под крышей, но без стен, продувается хорошо, если не в середине сидеть.

Море/пляж

Пляж огромный, что тоже было нашим условием при выборе отеля. Места всегда есть, но 1-ую линию занимают часов в 7 утра точно. Мы не стремились, и на 2 и 3 тоже хорошо. Зонты соломенные - минус, что не тенты, тень уходит, надо двигаться, да и соломка тоже просвечивает. Но зато под одним зонтом двое, и никто к тебе больше не жмется, места полно друг от друга. Заход в море хороший, галька не большая, массаж для ног отличный. вода чистейшая, теплейшая+27, красота!

Развлечения и спорт

Полно всяких дартсов, волейболов и прочего. У бассейнов постоянно орет музыка, и на пляже тоже слышно, но - не мешало.

Дети

Полно детей, и грудных в том числе. Все для них есть, как и почти везде в Турции.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Emelda Sun Club HV1

Отличный семейный отдых
5
В Отеле Emelda Sun Club (бывш. Semena Sun Club) мы отдыхали с 9 по 21 июня. Если подвести итог, то отдых превзошёл наши ожидания (ранее посещали разные места, но для нас был один отель, который был вне конкуренции, куда возвращались много лет, но в э...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели299

Очень классный отель
5
Эта оценка учитывает все плюсы отеля от расположения до отдыха с детьми. В отеле всё понравилось, в первые дни лучше быть в тени. Расположения отеля очень хорошее. Отель расположен на первой линии от моря. Город Чамьюва очень красивый. Только от аэр...
Читать далее

Дата15.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

21 день в раю!
5
Отель Emelda Sun Club ОЧЕНЬ хороший, к нему привыкаешь, в него потом тянет. ...
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2029

Рекомендую отель Emelda Sun Club для семейного отдыха
5
Отдыхали семьей (2+1) в отеле Emelda Sun Club в начале октября 2021. Общее впечатление положительное. Несмотря на указанные небольшие недостаточк......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2207

Прощай, любимая Симена...
2
Только что вернулись домой из Emelda Sun Club. Провели там 12 дней, и, пока не прошла острота ощущений, решил написать очередной отзыв. До этого были там также в сентябре 2019 года. Мы посещаем Simena Sun Club (которая, кажется, с этого года стал...
Читать далее

Дата21.09.21 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели3473