Отличный отель_советую всем

Наталья Marina Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Melissi Beach 4*

Дата08.11.10 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2114

Резюме отзыва

Рекомендую отель, как молодым парам, так и семьям. Если вы большая компания молодежи, и вы едете только за ночными тусовками, то лучше посмотрите отели совсем близко к центру. В районе Нисси Бич отличный тусовочный пляж, но далеко до центра. Если я вернусь в айа-напу, то только в этот отель! Кстати английский вообще не нужен, практически все русскоговорящие.

Расположение отеля

Самое главное достоинство отеля в расположении, это: 1. отличный вход в море 2. минут 5-7 ходьбы до центра, которые совсем не напрягают 3. в 150 метрах в сторону центра очень вкусный ресторан 4. в 50 метрах палатки с водой, продуктами питания, кремами, пляжными средствами и т.д.

Территория/инфраструктура

Территории как таковой нет, если вы сравниваете с огромными бесполезными территориями отелей Турции и Египта))) На территории есть бассейн, довольно приличного размера, есть и для малышни лягушатник. Лежаков хватало всегда, хотя и не приходили никогда рано утром) Но поверьте бассейном вы практически не будете пользоваться из-за прекраснейшего моря. Бар у бассейна, где можно практически всегда перекусить.

Номера в отеле

Мы взяли номер с прямым видом на море, но как выяснилось прямого нет, а видно море сбоку. Но при этом виден полностью бассейн и центр айа-напы. В номере имеется фен. За холодильник, сейф нужно доплачивать.

Сервис

Убирались почти каждый день. Полотенца меняли каждый день.

Питание

У нас был включен только завтрак и ужин. Если бы я туда поехала (а я туда поеду), то возьму только завтрак. Еда мне не понравилась в отеле, однообразная и нам оказалась не по душе. Мы практически весь отдых ужинали в ресторанчике рядом с отелем кажется с названием Мелиси, в нем футбольные трансляции, оооочень дружелюбный персонал, вкусная еда и приемлемые цены. Обязательно возьмите рыбное мезе. В центре есть даже макдональдс и много разнообразных кафешек. Кстати, если собираетесь с ребенком, то берите \"все включено\", т.к. за напитки, мороженное и прочие капризы детишек придется постоянно доплачивать.

Море/пляж

К пляжу ведет тропинка от бассейна, метров 30. Лежаки на пляже платные. Именно на пляже перед отелем очень чисто, дно песчаное/чистое/без камней. Ездили на пляж Нисси бич, там оочень мелко, грязно и очень много молодежи, ооочень громкая музыка. Ходили от отеля вдоль побережья, лучше нашего пляжа ничего лучше не было. Вообще я побывала во многих странах и практически всегда находилась в зоне бассейна, на море не ходила. И только здесь мы не вылазили часами из моря, того же мнения были и остальные отдыхающие) Берите матрасы и бегом загорать в море)

Развлечения и спорт

Не могу ничего сказать про развлечения в отеле, т.к. практически всегда была у моря днем. Вечером развлечений практически нет. Все ходят в центр. Там две улицы с клубами, а также длинная улица с кафешками, магазинчиками и сувенирными лавками.

Дети

Была без детей. Поэтому нечего написать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melissi Beach 4*

Мы провели отличный отпуск!
5
Очень любим отель Melissi Beach, отдыхаем тут уже в третий раз. Отель находится вдали от тусовок, поэтому ночью спится спокойно, но тем не менее и магазины, и таверны на каждом шагу. Отзывчивый персонал, классный пляж прямо возле отеля. Для детей ест...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Долгожданный отпуск на Кипре
4
Хороший отель в Айя-Напе. Отличная территория, приветливый персонал. Пляж буквально в 50 м. Много хороших кафе в шаговой доступности, в самом отеле  еда так себе...
Читать далее

Дата23.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97

Здесь действительно очень здорово
5
Великолепный отель на самом берегу моря. Прекрасные номера с видом на море. Работники отеля очень услужливые и доброжелательные. В ресторане  всегда свежая и вкусная еда. Отдых был замечательным, вернёмся сюда обязательно снова....
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели152

Отдых удался!
5
Мы отдыхали на Кипре в конце августа, перед отпуском мы долго выбирали отель и наконец выбрали отель Melissi Beach и ни на секунду не пожалели. Отель отличный! Наш отдых удался! Спасибо отелю и персоналу!...
Читать далее

Дата09.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели152

Классно провели время в Кипре
5
В первой половине июля с детьми отдохнули в этом отеле,отель очень понравился....
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84