Впечатления об отеле Santa Rosa

Наталья Кристина Иванова Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Santa Rosa 4*

Дата12.10.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2526

Резюме отзыва

Можно выбрать этот отель, но не ждите люксового обслуживания! Идеален, если не проводить все дни в нем. Цена и качество одеальны!Хорошая твердая 3*!

Расположение отеля

Отель расположен в 10 мин. ходьбы от центра городка Ллорет да Мар(там все дискотеки), если идти по променаду вдоль моря, около 20 мин.до автовокзала. До пляжа 5 мин., он через дорогу Рядом одна из главных торговых улочек.

Территория/инфраструктура

Как таковой территории у отеля нет, в Испании все отели и здания стоят "одно над другим", улочки узкие, поэтому само здание - это и есть территория:) В отеле есть сауна-за доп.плату, на крыше 6 этажа джакузи и бассейн, так же там находится бар.

Номера в отеле

Номера маленькие, все очень скромно, без излишеств, холодильника нет, есть балкон, там стулья, ванная комната белого цвета, все блестит чистотой! Шумоизоляция так себе. Сейф в номере в наличие(ключ как обычно на ресепшене брать в аренду), есть тв, один русский канал - вести 24. Вид из номера на соседние здания(оч интересно понаблюдать как живут каталонцы), мы жили в угловом номере, поэтому видели еще и кусочек моря))) Уборка номера каждый день, полотенца тоже каждый день меняли, горничные работу выполняют на 200% - всегда чистота и порядок!

Сервис

Персонал дружелюбный, приветливый (пока мне на таких всегда везло). Одно большое НО! отель, ориентирован на французов, поэтому по-англ. говорят с натяжкой, но все равно помогают, выслушают, на пальцах всегда сможете изъясниться))

Питание

Питание у нас было завтраки и ужины. Завтраки стандартные, круассаны, джем, сыр, ветчина в нарезке, яйца, тосты, сок, чай, кофе-оч.кстати вкусный! Ужины разнообразные, повара старались на славу!Рыба, мясо, овощи, супчики, мидии, салаты!

Море/пляж

Пляж общегородской, лежаки платные, отель находится ближе к замку, там пляж не такой густоусыпанный людьми, места всем хватало, заход в море резкий, глубина мгновенная!С детишками будьте осторожней! А так есть все необходимое, туалет, душ, киоски с мороженным, напротив пляжа через дорогу куча всяких кафешек и баров-голодными не останетесь!Все едят гигантские багеты -бутерброды))))

Развлечения и спорт

Развлечений много! В отеле раз в неделю шоу фламенко, также живая музыка, бразильское шоу!Весело!Особенно понадлюдать как идет в отрыв французский пенсион:D Как уже писала в центре море дискотек!Бдаго шум до отеля не доходит - спите спокойно!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Santa Rosa 4*

Отель рекомендую
4
Отель Santa Rosa очень понравился. Находится в тихом районе в нескольких минутах от моря. Номер довольно просторный. Питание всегда свежее и разнообразное, частенько были морепродукты. Есть русскоязычный администратор на ресепшн. Рядом супермаркеты...
Читать далее

Дата28.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели29

Очень хороший городской отель
4
Номер просторный, с балконом. Несколько русских каналов по телевизору в номере. Слышимость в номерах ужасная. Гель для душа и шампунь дали только при заселении. На крыше бассейн и джакузи. Питание всё очень вкусное и разнообразное. Был приличный вы...
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

очень
4
прекрасное расположение. тихо и спокойно вечером-ночью. днем не бывали - много ездили....
Читать далее

Дата25.04.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1882

Цена-качество: все на высоте
5
Хороший отель, недорогой, уютный. Посоветовала бы всем, кто не слишком помешан на комфортной жизни и системе "все включено"Удачно расположен, и море рядом, и остановка недалеко. Кругом торгово-питательные улочки, узенькие, романтичные.Бассейн на крыш...
Читать далее

Дата06.08.12 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели2871

Хороший отель. Рекомендую!
4
Отель хороший , вполне достоин 3 звезды, питание на 5, расположение на 5! Расстояние до пляжа и набережной : 3 минуты ходьбы. Очень удобен тем, что от улицы дискотек находится подальше и ночью не так шумно. Рядом улица с магазинчиками, ресторанчика...
Читать далее

Дата12.07.12 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2570