Хороший отель, но не для тусовщиков.

Наталья Марина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2010
Отель: Pemar Beach Resort 5*

Дата20.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1639

Резюме отзыва

В целом отдых нам понравился, отель хороший, есть конечно недостатки, но не без этого :) Лучше всего ехать туда с детьми, или большой компанией, чтоб не скучать по вечерам. Приятного всем отдыха! :)

Расположение отеля

От аэропорта ехать примерно 2 часа, в принципе немного, но после перелета утомляет. Рядом с отелем есть только пару рынков, никаких развлечений - ни кафе, ни клубов рядом нет.

Территория/инфраструктура

Территория очень хорошая, зеленая, не очень большая, но и есть где разгуляться. В общем, то, что надо :) Бассейнов предостаточно, с лежаками проблем нет, горки есть, но я думаю все равно их маловато, хотя мы только на горках и тусовались все время :) В самом отеле есть спа-центр, ходила туда на массаж, делают просто супер, хотя цены там сказочные :) Магазины тоже есть, штук 5, покупала там только мелочи типа зажигалки. Но в магазинах при отеле необходимости особой нет - прямо через дорогу есть небольшой рынок, а в трех минутах езды в сторону Аланьи - рынок Алара, очень большой, можно найти практически все. Интернет в отеле работает только в лобби, и то с перебоями.

Номера в отеле

Номера в принципе нормальные, но меня удивило - почему в стандартном дабле, где живут муж с женой, раздельные кровати? нам объяснили, что оказывается, чтоб получить двухспальную кровать - нужно бронировать не простой стандарт, а классом выше, и стоит он соответственно дороже. Еще из минусов - очень маленький холодильник, который толком не морозит, и кроме того - положить что-то свое в него невозможно, потому что он почти под завязку забит отельным мини-баром, цены на который кстати тоже сказочные - например бутылка 0,5 простой воды стоит 1,5 доллара. И еще - если будете бронировать номер, говорите сразу же, при бронировании, что нужен номер с видом на бассейн. А то поселят как нас - у них это романтично называется \"с видом на горы\", а на самом деле - на шоссе Сиде-Алания, и на главный вход к отелю, где круглые сутки толпятся автобусы и уезжают-приезжают туристы. Еще из платного - сейф в номере тоже за деньги, 10$ - депозит и по 2$ за каждый день использования.

Сервис

Сервис модно было бы считать хорошим, если бы получше убирались в номерах. Кроме застилания кровати и замены полотенец уборка отсутствует как таковая. Не помогает ни доллар, ни два. одинаково. после нескольких попыток чаевые вообще оставлять перестали, т.к. толку никакого. а в общем - очень даже хорошо обслуживали, особенно в ресторане, все успевали, и посуду вовремя убрать, и приборы через секунду приносили, т.е. в этом плане все было очень хорошо. все бармены и официанты очень приветливые, бегут по первому зову :)

Питание

Питание хорошее, нам очень понравилось, хотя не спорю - за 10 дней поднадоело, но кормили на убой - и мяса много, и выпечки, и салатов, и фруктов. Иногда мы обедали в баре на пляже - там несколько салатов, курица, хот-доги и очень неплохие гамбургеры :)

Море/пляж

Море шикарное, очень теплое, в жару мы даже уходили к бассейну, чтобы хоть немного охладиться :) правда галька мешает нормально по берегу походить, но есть пирс и поэтому прыгали в основном с него :)

Развлечения и спорт

Развлечения направлены в основном на детскую аудиторию - вечером работает парк аттракционов, есть детский картинг, батут (хотя мы тоже умудрились тат попрыгать) и т.д. Если вы приедете без детей - пойти вечером можно будет только в бильярд, или послушать живую музыку за ужином. на анимацию ни разу за все время не ходила, так что не знаю. дискотека есть, но туда никто не ходит, т.к. на дискотеке платно абсолютно все, с самого ее открытия. причем цены опять же космические. со своим, даже бутылкой простой воды, не пускают. Насчет анимации - за 10 дней я видела аниматоров пару раз, в общем они конечно проводят какие-то там конкурсы, но это делается все как-то тихо, как будто они прячутся от гостей отеля :)

Дети

Детей с нами не было, но отель практически во всем направлен именно на эту аудиторию :)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pemar Beach Resort 5*

Хороший отель,отдых позитивный
5
Ездили с мужем и 2 детьми в июле. Нам очень понравилось. П танин хорошие разнообразное,десертов очень много. Даже десятой части не попробовали. Детям особенно понравились десерты. Говидина,кур ца, баранина,индейка были всегда,разные блюда из них. Рыб...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели102

Отель рекомендую!
5
Отдыхали с семьей в отеле Port River Hotel & Spa. Отдых прошел тихо, спокойно, никаких конфликтов нет. Если не учитывать интернет отель суперский, искренне рекомендую...
Читать далее

Дата27.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели185

Я бы поставила отелю оценку 3+ из 5.
3
Отдыхала в отеле Pemar Beach Resort с детьми в июне 10 дней. Русских при мне в отеле было около 20%. Сразу скажу, что иностранцам улыбаются больше, ч......
Читать далее

Дата25.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели239

Очень хороший отель.
5
Отличный отель, только позитивные эмоции у нашей семьи, спасибо большое...
Читать далее

Дата24.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели208

Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов!
3
Отель был переполнен и не справлялся с потоком туристов! В первый день заселили в ОФИС!!! Просто в офис поставили 2 кровати, у нас был и принтер, и письменный стол, и офисная мебель и папки с документами! У отеля просто не было свободных номеров! Хот...
Читать далее

Дата14.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1221