Не тянет Конкордия даже на четверку с плюсом

Наталья Инна Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2010
Отель: Concordia Celes Hotel 5*

Дата19.09.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1747

Резюме отзыва

Отель оставил мерзское впечатление, посему "туда я больше ни ногой". Отель не вполне тянет на 4, не говоря уж о плюсе. Был бы отель эконом-класса с бюджетной стоимостью путевок еще можно было б простить все это, а так стоимость нормальная. Один плюс - первая линия, море близко.

Расположение отеля

До ближайшего рынка идти с км или чуть больше, вам предложат за 5 баксов эту поездку на такси. Развлечений рядом с отелем никаких. Ни до одного населенного пункта вы не дойдете.

Территория/инфраструктура

Территория мала до безобразия. Магазинов нет. Есть две водные горки, которые работают примерно с 10.00 до 17.00, если повезет, то они даже будут не сломаны. Сада нет. Зелень есть, но при такой малюсенькой территории это не оценишь. Бассейн один детский и один маленький для взрослых. Днем картина в бассейне для взрослых напоминает селедку в бочке или кипящую уху. Джакузи нет.

Номера в отеле

Номер обычный, маленькая комната и туалет совмещенный с ванной. КОндей индивидуальный, но попадает холод с него исключительно на детскую кровать((( Вид из окон возможен или на вторую часть отеля или на соседние отели и дорогу (вид тоскливый и шумный), на море выходят только общие балконы в конце корридора. Отель построен в виде буквы "П". Мебель не сказать, что сильно обшарпанная, но и явно не новая.

Сервис

Обслуживание ниже среднего. Без пяти минут семь вас не пустят в столовую за завтрак, который начинается в 7.00. РУсским персонал не владеет. Салфеток на столе в ресторане нет, да и назвать это рестораном язык не поворачивается, обычная столовка общепита.

Питание

Тип питания "Все включено", только этого "ВСЁ" очень мало и сильно не съедобно. Пару раз проходя мимо стойки с салатами уловила запах прокисшего, поэтому есть салаты даже не стали. Вся пища не досоленная, соль на столах есть не всегда. Разнообразие никакое. Если сразу после того, как блюдо поставили на стол не взял себе кусочек, то больше такого не дождешься. Так же разливали пунш по вечерам. Выстаивалась очередь, выносили один тазик с пуншем и как только пушн в тазике заканчивался о порции пунша на сегодня можно забыть. Мяса практически не было. Сосиски настолько окрашенные и безвкусные, что напоминали крашенный картон(((( Супы-пюре напоминали подкрашенную воду((((( Ресторан а-ля карт кормил также плохо.

Море/пляж

НАм не повезло. Все 10 дней на море штормило, один только день полдня был штиль. Влезть в море по гальке - пытка не для слабонервных, а уж вылезать и подавно. Под лежаками песок, а вход в море только по каменьям(((((( Море чистое. Лежаки были, зонты подальше от воды и их не очень много.

Развлечения и спорт

Тренажерные возможности не то,ч тобы на нуле, я б их вообще в минус отнесла. Тренажеры все переломанные, ничего не работает. Днем в бассейне водное поло и на пляже волейбол, иногда у бассейна аэробика. Вечерние шоу однообразны. Никакой живой музыки. Запарились 10 дней слушать одну и ту же музыку.

Дети

Детская площадка настолько убогая, что детям там просто нечего делать. Размер площадки тоже маленький. В детском клубе (домик размером 2Х2) кондея нет, жара невыносимая, сам домик темно-коричневого цвета(((((( Этакая маленькая какашка.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Concordia Celes Hotel 5*

Отель не соответствует 5 звёздам
3
Были в отеле "Concordia Celes Hotel" c 5 по 16 августа 2022 года. Не могу сказать, что полностью осталась довольна отдыхом, есть и плюсы, и минусы. Преимущества отеля:питание;развлечения;красивая территория;пляж.Недостатки отеля:уборка номеров и...
Читать далее

Дата20.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели154

За эти деньги— очень неплохо
5
Отдыхали в отеле Concordia Celes двумя семьями с детьми 6 и 9 лет. Кормят нормально, море-очень чистое, мелкая галька. Уборка в номерах нормальная, персонал вежливый. Спасибо за хороший отдых...
Читать далее

Дата16.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Неплохой отель для семейного отдыха
5
Отдыхали две недели в мае всей семьей. Отдыхом остались довольны, особенно дети. Несмотря на негативные отзывы молодежи, скажу сразу, Э...
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели171

Чудесно провели время
5
Провели чудесное время в отеле Concordia Celes Hotel с ребёнком с 22 августа по 7 сентября. От отдыха, конечно, замечательные впечатления и хорошие......
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели338

За эти деньги— отличный отель.
3
Отдыхали с детьми в отеле Concordia Celes. Через дорогу расположена свалка - пахнет если дует ветер в сторону отеля. Пляж галечный, а море чистейшее. Питание нормальное. С номером как повезет, у нас был запах канализации невыносимый....
Читать далее

Дата27.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95